Posted 9 апреля 2009,, 16:04

Published 9 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

Делегация Посольства Германии прибыла в Нижегородскую область с официальным визитом

9 апреля 2009, 16:04
Делегация Посольства Германии прибыла в Нижегородскую область с официальным визитом Posted on ноября 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В поездке Посла сопровождают советник Посольства, заведующий отделом науки г-н Уве Майер и первый секретарь Посольства г-н Детлеф Шуте. В ходе визита в Нижний Новгород 29 ноября Посол Германии примет участие в праздновании 10-летия Международного института экономики, права и менеджмента Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета. В торжественном заседании по случаю юбилея примут участие заместитель Губернатора Нижегородской области по социальной политике Геннадий Суворов, директор департамента образования Нижегородской области Сергей Наумов. В НГАСУ г-н Шмид встретится с ректором, профессором Евгением Копосовым, студентами университета, посетит кафедру ЮНЕСКО и Интернет-клуб «Политэконом». Кроме того, Посол встретится с Губернатором Нижегородской области, примет участие в заседании круглого стола с представителями германских экономических кругов, работающих на территории Нижегородской области. 30 ноября у Посла запланировано посещение Нижегородского государственного лингвистического университета им.Н.А.Добролюбова, Немецкого культурного центра НГЛУ, встреча с ректором Геннадием Рябовым и студентами. В этот же день Посол ФРГ совершит поездку в Борский район Нижегородской области, где встретится с генеральным директором российско-германского предприятия «Берикап» Владимиром Гончаровым и осмотрит производство. В ходе визита в Нижегородскую область немецкая делегация совершит также прогулку по Нижегородскому кремлю и историческим местам Нижнего Новгорода.

Делегация Посольства Германии прибыла в Нижегородскую область с официальным визитом

Posted on ноября 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В поездке Посла сопровождают советник Посольства, заведующий отделом науки г-н Уве Майер и первый секретарь Посольства г-н Детлеф Шуте.
 
В ходе визита в Нижний Новгород 29 ноября Посол Германии примет участие в праздновании 10-летия Международного института экономики, права и менеджмента Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета. В торжественном заседании по случаю юбилея примут участие заместитель Губернатора Нижегородской области по социальной политике Геннадий Суворов, директор департамента образования Нижегородской области Сергей Наумов.
 
В НГАСУ г-н Шмид встретится с ректором, профессором Евгением Копосовым, студентами университета, посетит кафедру ЮНЕСКО и Интернет-клуб «Политэконом».
 
Кроме того, Посол встретится с Губернатором Нижегородской области, примет участие в заседании круглого стола с представителями германских экономических кругов, работающих на территории Нижегородской области.
 
30 ноября у Посла запланировано посещение Нижегородского государственного лингвистического университета им.Н.А.Добролюбова, Немецкого культурного центра НГЛУ, встреча с ректором Геннадием Рябовым и студентами.
 
В этот же день Посол ФРГ совершит поездку в Борский район Нижегородской области, где встретится с генеральным директором российско-германского предприятия «Берикап» Владимиром Гончаровым и осмотрит производство.
 
В ходе визита в Нижегородскую область немецкая делегация совершит также прогулку по Нижегородскому кремлю и историческим местам Нижнего Новгорода.
 
"