Posted 9 апреля 2009,, 16:04

Published 9 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:38

Updated 12 ноября 2022,, 16:38

Соглашения о социально-экономическом партнерстве между правительством области, ЗАО “ОМК” и администр

9 апреля 2009, 16:04
Соглашения о социально-экономическом партнерстве между правительством области, ЗАО “ОМК” и администрацией Выксунского района подписано сегодня Posted on ноября 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Соглашение предусматривает увеличение в 2007 году налоговых поступлений в областной бюджет по налогу на прибыль от налогоплательщиков, осуществляющих деятельность на территории Выксунского района и входящих в ЗАО ОМК. Эти средства предполагается направить на реализацию основных мероприятий, посвященных 250-летию основания Выксунского металлургического завода. “От главы района зависит то, как будут потрачены эти деньги” – отметил Валерий Шанцев. В прошлом году ЗАО “ОМК” был уплачен налог на прибыль в сумме 508 млн. рублей. За 9 месяцев текущего года - 868 млн. рублей. Такой прирост налогов в областной бюджет объясняется вводом новых производственных мощностей. “С “ОМК” у нас сложились очень выгодные отношения. “ОМК” является самым крупным налогоплательщиком Нижегородской области. Так, например, “ГАЗ” – на пятом месте” – говорит глава области. “Мы подписываем не первое соглашение, и я уверен, что все стороны выполнят свои обязательства” – говорит глава администрации Выксунского муниципального района Алексей Соколов.

Соглашения о социально-экономическом партнерстве между правительством области, ЗАО “ОМК” и администрацией Выксунского района подписано сегодня

Posted on ноября 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Соглашение предусматривает увеличение в 2007 году налоговых поступлений в областной бюджет по налогу на прибыль от налогоплательщиков, осуществляющих деятельность на территории Выксунского района и входящих в ЗАО ОМК.
 
Эти средства предполагается направить на реализацию основных мероприятий, посвященных 250-летию основания Выксунского металлургического завода. “От главы района зависит то, как будут потрачены эти деньги” – отметил Валерий Шанцев.
 
В прошлом году ЗАО “ОМК” был уплачен налог на прибыль в сумме 508 млн. рублей. За 9 месяцев текущего года - 868 млн. рублей. Такой прирост налогов в областной бюджет объясняется вводом новых производственных мощностей.
 
“С “ОМК” у нас сложились очень выгодные отношения. “ОМК” является самым крупным налогоплательщиком Нижегородской области. Так, например, “ГАЗ” – на пятом месте” – говорит глава области.
 
“Мы подписываем не первое соглашение, и я уверен, что все стороны выполнят свои обязательства” – говорит глава администрации Выксунского муниципального района Алексей Соколов.
"