Posted 9 апреля 2009,, 16:04

Published 9 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

«Работа Администрации г. Дзержинска за истекший год оценена губернатором Валерием Шанцевым положите

9 апреля 2009, 16:04
«Работа Администрации г. Дзержинска за истекший год оценена губернатором Валерием Шанцевым положительно» - В. Портнов. Posted on ноября 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Виктор Портнов рассказал главе региона о работе городской Администрации за истекший год, а также о текущей социально-экономической и политической ситуации в городе. В частности, на встрече обсуждались вопросы об исполнении городского бюджета в текущем году и параметрах бюджета города на следующий год. Также на встрече обсуждалась предвыборная ситуация в городе в преддверие мартовских довыборов в городскую Думу по двум избирательным округам, а также декабрьских выборов в Государственную Думу ФС РФ. По словам Виктора Портнова, работа Администрации города за истекший год оценена губернатором положительно. «У нас есть серьезные проблемы, прежде всего, в сфере ЖКХ, которые мы будем решать совместными усилиями. Городу подтверждена финансовая и организационная поддержка со стороны Правительства в тех вопросах, которые мы в силу тех или иных причин своими силами решить не можем», - отметил мэр г. Дзержинска. «Встреча была очень полезной, и, в первую очередь, для меня. Мне очень важно знать мнение главы области о моей деятельности на посту мэра и работе Администрации города в целом. Такие встречи мы договорились сделать плановыми, и я каждые три месяца буду докладывать губернатору о ситуации в городе Дзержинске», - заявил Виктор Портнов.

«Работа Администрации г. Дзержинска за истекший год оценена губернатором Валерием Шанцевым положительно» - В. Портнов.

Posted on ноября 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Виктор Портнов рассказал главе региона о работе городской Администрации за истекший год, а также о текущей социально-экономической и политической ситуации в городе. В частности, на встрече обсуждались вопросы об исполнении городского бюджета в текущем году и параметрах бюджета города на следующий год. 
 
Также на встрече обсуждалась предвыборная ситуация в городе в преддверие мартовских довыборов в городскую Думу по двум избирательным округам, а также декабрьских выборов в Государственную Думу ФС РФ.
 
По словам Виктора Портнова, работа Администрации города за истекший год оценена губернатором положительно. «У нас есть серьезные проблемы, прежде всего, в сфере ЖКХ, которые мы будем решать совместными усилиями. Городу подтверждена финансовая и организационная поддержка со стороны Правительства в тех вопросах, которые мы в силу тех или иных причин своими силами решить не можем», - отметил мэр г. Дзержинска.
 
«Встреча была очень полезной, и, в первую очередь, для меня. Мне очень важно знать мнение главы области о моей деятельности на посту мэра и работе Администрации города в целом. Такие встречи мы договорились сделать плановыми, и я каждые три месяца буду докладывать губернатору о ситуации в городе Дзержинске», - заявил Виктор Портнов.
"