Posted 9 апреля 2009,, 16:04

Published 9 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:38

Updated 12 ноября 2022,, 16:38

Навашинский почтамт откроется после реконструкции и модернизации сегодня

9 апреля 2009, 16:04
Навашинский почтамт откроется после реконструкции и модернизации сегодня Posted on ноября 30, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » За последние несколько лет это первый отремонтированный объект почтовой связи в Навашинском районе. Центральный почтамт в Навашино - крупный объект почтовой связи в районе по объему услуг и количеству обслуживаемого населения. Реконструкция позволила расширить клиентский зал, модернизировать оборудование, увеличить количество работающих с клиентами "окон" - это поможет сократить очереди и улучшить обслуживание. Об этом сообщил директор Управления федеральной почтовой связи Нижегородской области - филиала ФГУП "Почта России" Дмитрий Панышев: "Мы стремимся улучшить обслуживание клиентов почты, и один из шагов к этому - открытие удобных почтовых отделений нового типа во всех уголках области. Надеюсь, что в ближайшие годы, при поддержке Правительства Нижегородской области, большинство объектов почтовой связи встретят клиентов обновленными и модернизированными". Так, в ноябре открылись 4 обновленных почтовых объектов в Павлово, Семенове, Сарове и Навашино - их жители стали пользоваться услугами современной почты в удобных почтовых отделениях, представляющих новый облик Почты России. В декабре обновленную почту увидят жители Княгинина, Починок, Арзамаса и Н.Новгорода - к Новому году планируется закончить ремонт еще в 6 почтамтах. В обновленных почтамтах предлагается весь спектр услуг, которые оказывает "Почта России": традиционно почтовые, ускоренные электронные переводы денежных средств, услуги доступа в Интернет, электронная почта, продажа авиа и железнодорожных билетов, полисов обязательных и добровольных видов страхования, фотоуслуги. Для удобства оплаты различных платежей на почте принимаются все коммунальные платежи, налоговые платежи (имущество, транспорт и землю), есть возможность пополнения счета мобильного телефона в режиме он-лайн. Всего за 2005 год - по октябрь 2006 года отремонтировано около 100 почтовых объектов, из них 33 реконструировано в рамках Соглашения о взаимодействии в сфере совершенствования и развития почтовой связи на территории Нижегородской области.

Навашинский почтамт откроется после реконструкции и модернизации сегодня

Posted on ноября 30, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

За последние несколько лет это первый отремонтированный объект почтовой связи в Навашинском районе.
 
Центральный почтамт в Навашино - крупный объект почтовой связи в районе по объему услуг и количеству обслуживаемого населения. Реконструкция позволила расширить клиентский зал, модернизировать оборудование, увеличить количество работающих с клиентами "окон" - это поможет сократить очереди и улучшить обслуживание.
 
Об этом сообщил директор Управления федеральной почтовой связи Нижегородской области - филиала ФГУП "Почта России" Дмитрий Панышев: "Мы стремимся улучшить обслуживание клиентов почты, и один из шагов к этому - открытие удобных почтовых отделений нового типа во всех уголках области. Надеюсь, что в ближайшие годы, при поддержке Правительства Нижегородской области, большинство объектов почтовой связи встретят клиентов обновленными и модернизированными". 
 
Так, в ноябре открылись 4 обновленных почтовых объектов в Павлово, Семенове, Сарове и Навашино - их жители стали пользоваться услугами современной почты в удобных почтовых отделениях, представляющих новый облик Почты России.
В декабре обновленную почту увидят жители Княгинина, Починок, Арзамаса и Н.Новгорода - к Новому году планируется закончить ремонт еще в 6 почтамтах. В обновленных почтамтах предлагается весь спектр услуг, которые оказывает "Почта России": традиционно почтовые, ускоренные электронные переводы денежных средств, услуги доступа в Интернет, электронная почта, продажа авиа и железнодорожных билетов, полисов обязательных и добровольных видов страхования, фотоуслуги. Для удобства оплаты различных платежей на почте принимаются все коммунальные платежи, налоговые платежи (имущество, транспорт и землю), есть возможность пополнения счета мобильного телефона в режиме он-лайн.
 
Всего за 2005 год - по октябрь 2006 года отремонтировано около 100 почтовых объектов, из них 33 реконструировано в рамках Соглашения о взаимодействии в сфере совершенствования и развития почтовой связи на территории Нижегородской области.
"