Posted 9 апреля 2009,, 16:04

Published 9 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

«Табакерка» открывает гастрольную сессию в Нижнем Новгороде

9 апреля 2009, 16:04
«Табакерка» открывает гастрольную сессию в Нижнем Новгороде Posted on ноября 30, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » 30 ноября и 1 декабря в театре «Комедiя» будет показан спектакль по повести Л.Н.Андреева «Рассказ о семи повешенных» в постановке режиссера Миндаугаса Карбаускиса. Первая репетиция спектакля в «Комедiи» в полном сценическом антураже состоится сегодня в 15:00. Все декорации к спектаклю монтировались накануне ночью, рассказала завлит театра «Комедiя» Анастасия Лямина. 2 и 3 декабря в Нижегородском ТЮЗе зрители увидят «Похождение» по мотивам поэмы Н.В.Гоголя «Мёртвые души». Нижегородцы в очередной раз смогут оценить блистательную игру актеров «Табакерки» и увидеть на сцене самого Олега Табакова в роли помещика Плюшкина. Кроме того, столичные гости встретятся с руководителем комитета по культуре Нижегородской области Сергеем Щербаковым, директором Нижегородского ТЮЗа Юрием Милютиным и руководителем Нижегородского театра «Комедiя» Дмитрием Коноваловым и обсудят перспективы развития российского драматического театра, практику театральных гастролей и инвестирования театральных постановок. Пресс-конференция по итогам встречи с участием народного артиста СССР, руководителя Московского театра-студии Олега Табакова состоится 2 декабря в 12:00 в ТЮЗе.

«Табакерка» открывает гастрольную сессию в Нижнем Новгороде

Posted on ноября 30, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

30 ноября и 1 декабря в театре «Комедiя» будет показан спектакль по повести Л.Н.Андреева «Рассказ о семи повешенных» в постановке режиссера Миндаугаса Карбаускиса. Первая репетиция спектакля в «Комедiи» в полном сценическом антураже состоится сегодня в 15:00. Все декорации к спектаклю монтировались накануне ночью, рассказала завлит театра «Комедiя» Анастасия Лямина.
 
2 и 3 декабря в Нижегородском ТЮЗе зрители увидят «Похождение» по мотивам поэмы Н.В.Гоголя «Мёртвые души». Нижегородцы в очередной раз смогут оценить блистательную игру актеров «Табакерки» и увидеть на сцене самого Олега Табакова в роли помещика Плюшкина.
 
Кроме того, столичные гости встретятся с руководителем комитета по культуре Нижегородской области Сергеем Щербаковым, директором Нижегородского ТЮЗа Юрием Милютиным и руководителем Нижегородского театра «Комедiя» Дмитрием Коноваловым и обсудят перспективы развития российского драматического театра, практику театральных гастролей и инвестирования театральных постановок.
 
Пресс-конференция по итогам встречи с участием народного артиста СССР, руководителя Московского театра-студии Олега Табакова состоится 2 декабря в 12:00 в ТЮЗе.
"