Posted 9 апреля 2009,, 16:04

Published 9 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:38

Updated 12 ноября 2022,, 16:38

Судебные приставы с помощью бульдозера снесли часть кафе в Автозаводском районе

9 апреля 2009, 16:04
Судебные приставы с помощью бульдозера снесли часть кафе в Автозаводском районе Posted on июня 27, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Сегодня в пер.Моторный Автозаводского района Нижнего Новгорода прибыли судебные приставы-исполнители в сопровождении спецтехники, чтобы принудительно снести часть кафе «Севан», незаконно занимающее земельный участок. 27 июня 2007 года в 10.00 часов Автозаводским районным отделом Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области при участии представителя Администрации г. Нижнего Новгорода и сотрудников МЧС проводился принудительный снос павильона - кафе "Севан" по адресу: г. Нижний Новгород, пер. Моторный, рядом с домом 2. Владелец кафе получил землю в аренду на 5 лет с разрешением возвести временную постройку. Срок аренды закончился 2 года назад, продлить его Администрация г. Нижнего Новгорода отказалась. Решение суда об освобождении участка площадью 184 кв.м вынесено еще в сентябре прошлого года, однако до сих пор не было исполнено, тем более предпринимателем возведена не временная, а капитальная постройка. Требование разобрать сооружение, которое мешает строительству нового жилого дома, и освободить земельный участок владельцу кафе вручено заранее, но он никаких мер не предпринял. По прибытии судебных приставов на место совершения исполнительных действий выяснилось, что вчера кафе еще работало. Техника и люди были готовы к сносу, но предприниматель пообещал разобрать постройку самостоятельно, и нанятые им рабочие сразу же принялись за демонтаж сооружения, чтобы освободить ту часть земельного участка, на которую распространялось судебное решение. Постановлением судебного пристава-исполнителя ему дано время до 15.00 часов. К означенному времени разборка кафе не была закончена, поэтому Служба судебных приставов осуществила принудительный снос с помощью спецтехники, сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области.

Судебные приставы с помощью бульдозера снесли часть кафе в Автозаводском районе

Posted on июня 27, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Сегодня в  пер.Моторный  Автозаводского района Нижнего Новгорода прибыли судебные приставы-исполнители в сопровождении спецтехники, чтобы принудительно снести часть кафе «Севан», незаконно занимающее земельный участок.

27 июня 2007 года в 10.00 часов Автозаводским районным отделом Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области при участии представителя Администрации г. Нижнего Новгорода    и сотрудников МЧС проводился принудительный снос павильона - кафе "Севан" по адресу: г. Нижний Новгород, пер. Моторный, рядом с домом   2.
         
Владелец кафе получил землю в аренду на 5 лет с разрешением возвести временную постройку. Срок аренды закончился 2 года назад, продлить его Администрация г. Нижнего Новгорода отказалась.
 
Решение суда об освобождении участка площадью 184 кв.м вынесено еще в сентябре прошлого года, однако до сих пор не было исполнено, тем более предпринимателем возведена не временная, а капитальная постройка.
 
Требование разобрать сооружение, которое мешает строительству нового жилого дома, и освободить земельный участок владельцу кафе вручено заранее, но он никаких мер не предпринял.
 
По прибытии судебных приставов на место совершения исполнительных действий выяснилось, что вчера кафе еще работало. Техника и люди были готовы к сносу, но предприниматель пообещал разобрать постройку самостоятельно, и нанятые им рабочие сразу же принялись за демонтаж сооружения, чтобы освободить ту часть земельного участка, на которую распространялось судебное решение.
 
Постановлением судебного пристава-исполнителя ему дано время до 15.00 часов. К означенному времени разборка кафе не была закончена, поэтому Служба судебных приставов осуществила принудительный снос с помощью спецтехники, сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области.
"