Posted 9 апреля 2009,, 16:04

Published 9 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:38

Updated 12 ноября 2022,, 16:38

Жильцы домов по улице Усилова проведут акцию протеста, посвященную проблеме застройки прилегающей те

9 апреля 2009, 16:04
Жильцы домов по улице Усилова проведут акцию протеста, посвященную проблеме застройки прилегающей территории Posted on июня 27, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Жильцы домов по улице Усилова обеспокоены строительством многоэтажного дома, с подземной парковкой. «На месте, где собираются возводить новый дом, в данный момент располагается благоустроенная детская площадка с деревьями. Но в результате строительства страдает детская площадка дома № 7, из-за стройплощадки будут вырубаться зеленые насаждения» - сообщают организаторы. По словам представителя жильцов по улице Усилова Ольги Дмитриевной: «Мы против подобного строительства, так как очень опасаемся, что в результате можем остаться жить в поврежденных домах. Мы давно уже здесь живем, у нас благоустроенный двор, с детской площадкой и деревьями, которых в скором времени не станет. У нас есть серьезный повод для волнений. В 2005 году уже был подобный прецедент в результате которого очень серьезно пострадал соседний дом. Причем строительство проводилось этой же фирмой. Поэтому мы очень обеспокоены строительством и выступает против него. На мероприятии мы проведем общее собрание, где обсудим наши проблемы и пути выхода. А также проведем серьезную акцию протеста против строительства нового дома». Акция состоится 27 июня в 16.00 во дворе на ул. Усилова, д. 4, 5, 6, 7, 8.

Жильцы домов по улице Усилова проведут акцию протеста, посвященную проблеме застройки прилегающей территории

Posted on июня 27, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Жильцы домов по улице Усилова обеспокоены строительством многоэтажного дома, с подземной парковкой. «На месте, где собираются возводить новый дом, в данный момент располагается благоустроенная детская площадка с деревьями. Но в результате строительства страдает детская площадка дома № 7, из-за стройплощадки будут вырубаться зеленые насаждения» - сообщают организаторы.
 
По словам представителя жильцов по улице Усилова Ольги Дмитриевной: «Мы против подобного строительства, так как очень опасаемся, что в результате можем остаться жить в поврежденных домах. Мы давно уже здесь живем, у нас благоустроенный двор, с детской площадкой и деревьями, которых в скором времени не станет.
 
У нас есть серьезный повод для волнений. В 2005 году уже был подобный прецедент в результате которого очень серьезно пострадал соседний дом. Причем строительство проводилось этой же фирмой. Поэтому мы очень обеспокоены строительством и выступает против него. На мероприятии мы проведем общее собрание, где обсудим наши проблемы и пути выхода. А также проведем серьезную акцию протеста против строительства нового дома».
 
Акция состоится 27 июня в 16.00 во дворе на ул. Усилова, д. 4, 5, 6, 7, 8.
"