Posted 9 апреля 2009,, 16:04

Published 9 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:38

Updated 12 ноября 2022,, 16:38

На «Центральном рынке» закроют центральный павильон и П-образный склад

9 апреля 2009, 16:04
На «Центральном рынке» закроют центральный павильон и П-образный склад Posted on ноября 30, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » По его словам, все действия по закрытию площадей рынка будут производиться по закону. Пристав не исключает, что потребуется помощь сотрудников милиции. Решение о закрытии рынка вступит в силу с 1 декабря и в этот день должны быть опечатаны входы на центральный рынок, но при этом там смогут находиться люди, которые будут проводить устранение нарушений. Как сообщил начальник ГУ МЧС России по Нижегородской области Игорь Паньшин, в настоящий момент на рынке зафиксированы следующие нарушения требований противопожарной безопасности: проводится торговля в проходах и на путях эвакуации, на 2-м этаже центрального павильона установлены сгораемые перегородки, автоматическая пожарная сигнализация не исправна, в здании отсутствует система оповещения людей при пожаре и т.д. Все это, по мнению сотрудников ГУ МЧС РФ по Нижегородской области, все это может привести к пожару и повлиять на тяжесть его последствий. Решение об открытии «Центрального рынка» будет принимать суд. Кроме того, Игорь Паньшин сообщил, что «Центральный рынок» первый, но не последний, кого ждет такая же участь. Уже готовы документы для подачи в суд по поводу торговой площадки на пл.Советской. «От уговоров мы перешли к действиям» - заявил на пресс-конференции Паньшин. Он надеется, что активные действия МЧС на «Центральном рынке» послужит уроком остальным, и они увеличат темпы по устранению нарушений требований противопожарной безопасности.

На «Центральном рынке» закроют центральный павильон и П-образный склад

Posted on ноября 30, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По его словам,  все действия по закрытию площадей рынка будут производиться по закону. Пристав не исключает, что потребуется помощь сотрудников милиции.
 
Решение о закрытии рынка вступит в силу с 1 декабря и в этот день должны быть опечатаны входы на центральный рынок, но при этом там смогут находиться люди, которые будут проводить устранение нарушений.
 
 
Как сообщил начальник ГУ МЧС России по Нижегородской области Игорь Паньшин, в настоящий момент на рынке зафиксированы следующие нарушения требований противопожарной безопасности:  проводится торговля в проходах и на путях эвакуации, на 2-м этаже центрального павильона установлены сгораемые перегородки, автоматическая пожарная сигнализация не исправна, в здании отсутствует система оповещения людей при пожаре и т.д.
 
Все это, по мнению сотрудников ГУ МЧС РФ по Нижегородской области, все это может привести к пожару и повлиять на тяжесть его последствий.
 
Решение об открытии «Центрального рынка» будет принимать суд.
 
Кроме того, Игорь Паньшин сообщил, что «Центральный рынок» первый, но не последний, кого ждет такая же участь. Уже готовы документы для подачи в суд по поводу торговой площадки на пл.Советской.
 
«От уговоров мы перешли к действиям» - заявил на пресс-конференции Паньшин. Он надеется, что активные действия МЧС на «Центральном рынке» послужит уроком остальным, и они увеличат темпы по устранению нарушений требований противопожарной безопасности.
"