Posted 9 апреля 2009,, 16:04

Published 9 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:38

Updated 12 ноября 2022,, 16:38

Губернатор Валерий Шанцев обратился к льготникам с просьбой не откладывать получение медикаментов по

9 апреля 2009, 16:04
Губернатор Валерий Шанцев обратился к льготникам с просьбой не откладывать получение медикаментов по отсроченным рецептам Posted on июня 27, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » По данным Правительства, если сейчас люди придут в аптеки получать лекарства по отсроченным рецептам, то на сегодняшний день останется лишь 8 тысяч необеспеченных рецептов. Обращаясь к гражданам, губернатор рекомендовал вспомнить о своем отсроченном «забытом и затерявшемся рецепте». Таким образом, статистические показатели по отсроченным рецептам не снижаются из-за самих потребителей. Напомним, в начале года количество отсроченных рецептов в области достигало 100 тысяч. Но в результате предпринятых мер, удалось ситуацию нормализовать. До конца августа 2007 года во всех центральных больницах и крупных лечебно-профилактических учреждениях будут работать киоски «Биотека», отметил глава региона. «Мы больше не будем вспоминать о существовавшей проблеме с льготными лекарствами», - выразил надежду Валерий Шанцев.

Губернатор Валерий Шанцев обратился к льготникам с просьбой не откладывать получение медикаментов по отсроченным рецептам

Posted on июня 27, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По данным Правительства, если сейчас люди придут в аптеки получать лекарства по отсроченным рецептам, то на сегодняшний день останется лишь 8 тысяч необеспеченных рецептов.
 
Обращаясь к гражданам, губернатор рекомендовал вспомнить о своем отсроченном «забытом и затерявшемся рецепте». Таким образом, статистические показатели по отсроченным рецептам не снижаются из-за самих потребителей. 
 
Напомним, в начале года количество отсроченных рецептов в области достигало 100 тысяч. Но в результате предпринятых мер, удалось ситуацию нормализовать. До конца августа 2007 года во всех центральных больницах и крупных лечебно-профилактических учреждениях будут работать киоски «Биотека», отметил глава региона.
 
«Мы больше не будем вспоминать о существовавшей проблеме с льготными лекарствами», - выразил надежду Валерий Шанцев.
"