Posted 9 апреля 2009,, 16:04

Published 9 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:38

Updated 12 ноября 2022,, 16:38

Валерий Шанцев проведет выездное совещание по вопросу строительства многофункционального спортивного

9 апреля 2009, 16:04
Валерий Шанцев проведет выездное совещание по вопросу строительства многофункционального спортивного комплекса в Автозаводском районе Posted on июня 28, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » 17 ноября 2006 года было подписано Соглашение о сотрудничестве между правительством Нижегородской области и фондом «Спортивных программ «Новое поколение». Соглашение предусматривает строительство за счет средств фонда многофункционального спортивного комплекса в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Общая сумма финансирования составляет около 54 млн. рублей. Правительство области, в свою очередь, направляет 9,5 млн. рублей на выполнение работ по подводке наружных коммуникаций и благоустройству прилегающей территории. В настоящее время на комплексе завершены работы по прокладке наружных сетей канализации, теплотрассы, ГВС и наружных электрических сетей. Ведутся работы по внутренней отделке спортивного зала и помещений административно-бытового корпуса, завершаются работы по наружной прокладке телефонного кабеля, холодного водоснабжения и благоустройству территории. На базе нового универсального спортивного комплекса будет работать государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско–юношеская спортивная школа (ДЮСШ) по игровым видам спорта».

Валерий Шанцев проведет выездное совещание по вопросу строительства многофункционального спортивного комплекса в Автозаводском районе

Posted on июня 28, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

17 ноября 2006 года было подписано Соглашение о сотрудничестве между правительством Нижегородской области и фондом «Спортивных программ «Новое поколение».
 
Соглашение предусматривает строительство за счет средств фонда многофункционального спортивного комплекса в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Общая сумма финансирования составляет около 54 млн. рублей.
 
Правительство области, в свою очередь, направляет 9,5 млн. рублей на выполнение работ по подводке наружных коммуникаций и благоустройству прилегающей территории.
 
В настоящее время на комплексе завершены работы по прокладке наружных сетей канализации, теплотрассы, ГВС и наружных электрических сетей. Ведутся работы по внутренней отделке спортивного зала и помещений административно-бытового корпуса, завершаются работы по наружной прокладке телефонного кабеля, холодного водоснабжения и благоустройству территории.
 
На базе нового универсального спортивного комплекса будет работать государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско–юношеская спортивная школа (ДЮСШ) по игровым видам спорта».
"