Posted 9 апреля 2009,, 16:04

Published 9 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:38

Updated 12 ноября 2022,, 16:38

Судебные приставы наложили арест на имущество ОАО “ВНП “Волготанкер”, задолжавшее бюджету области бо

9 апреля 2009, 16:04
Судебные приставы наложили арест на имущество ОАО “ВНП “Волготанкер”, задолжавшее бюджету области более 17 млн. рублей Posted on июня 28, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » На этот раз судебные приставы посетили ОАО "Волжское нефтяное пароходство "Волготанкер", которое задолжало бюджету более 17 млн.рублей. Этому мероприятию предшествовала серьезная работа отдела по розыску должников и их имущества Управления, так как ОАО "ВНП "Волготанкер" имеет юридический адрес в Самаре и в базе данных нижегородских регистрирующих органов не значится, сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области. Розыскные мероприятия проводились в течение месяца и привели к желаемому результату. Судебные приставы наложили арест на имущество организации, предварительно оцененное в 23 млн.рублей: здания, мебель, оборудование и 17 единиц судов.

Судебные приставы наложили арест на имущество ОАО “ВНП “Волготанкер”, задолжавшее бюджету области более 17 млн. рублей

Posted on июня 28, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

На этот раз судебные приставы посетили ОАО "Волжское нефтяное пароходство "Волготанкер", которое задолжало бюджету более 17 млн.рублей.
 
Этому мероприятию предшествовала серьезная работа отдела по розыску должников и их имущества Управления, так как ОАО "ВНП "Волготанкер" имеет юридический адрес в Самаре и в базе данных нижегородских регистрирующих органов не значится, сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области.
 
Розыскные мероприятия проводились в течение месяца и привели к желаемому результату. Судебные приставы наложили арест на имущество организации, предварительно оцененное в 23 млн.рублей: здания, мебель, оборудование и 17 единиц судов.
"