Posted 9 апреля 2009,, 16:04

Published 9 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

Подписан акт о вводе в эксплуатацию Нижегородского цирка

9 апреля 2009, 16:04
Подписан акт о вводе в эксплуатацию Нижегородского цирка Posted on июня 29, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » На сегодняшний день все строительные работы по первому комплексу Нижегородского цирка выполнены. Никаких нареканий к зданию нет, и получены все необходимые сертификаты. Осталась лишь внутренняя отделка здания. Объект уже передан администрации цирка. По словам министра, с сегодняшнего дня уже можно начать тренировки цирковых артистов. В ходе строительства возникало много вопросов по электроэнергии и коммуникациям цирка, но их удалось решить. Директор цирка Валерий Петров рассказал, что сейчас время ведется интенсивная приемка здания, а также всех систем к эксплуатации. Световое и звуковое оборудование завезено на 100%, и уже осуществляется его монтаж. Администрация цирка будет заниматься установкой манежа и оформлением здания плакатами. Животных пока завозить преждевременно, это будет сделано в августе, отметил директор цирка. «Цирк будет стоять дольше, чем строился», - подытожил В.Англичанинов. СПРАВКА: Нижегородский цирк – самый крупный долгострой области. Решение о реконструкции цирка было принято в 1981 году. После возведения основных конструкций стройка была заморожена. В сентябре 2005 года губернатором Валерием Шанцевым было принято решение о достройке цирка и вводу его в эксплуатацию не позднее 2007 года. Торжественное открытие Нижегородского цирка состоится 1 сентября представлением "Триумф XXI века» (тигры на зеркальных шарах на земле и в воздухе) под руководством народного артиста России Мстислава Запашного. 4 июля в здании цирка пройдут торжества, посвященные 60-летию губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева.

Подписан акт о вводе в эксплуатацию Нижегородского цирка

Posted on июня 29, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

На сегодняшний день все строительные работы по первому комплексу Нижегородского цирка выполнены. Никаких нареканий к зданию нет, и получены все необходимые сертификаты. Осталась лишь внутренняя отделка здания. Объект уже передан администрации цирка.
  
По словам министра, с сегодняшнего дня уже можно начать тренировки цирковых артистов.
 
В ходе строительства возникало много вопросов по электроэнергии и коммуникациям цирка, но их удалось решить. Директор цирка Валерий Петров рассказал, что сейчас время ведется интенсивная приемка здания, а также всех систем к эксплуатации. Световое и звуковое оборудование завезено на 100%, и уже осуществляется его монтаж.
 
Администрация цирка будет заниматься установкой манежа и оформлением здания плакатами. Животных пока завозить преждевременно, это будет сделано в августе, отметил директор цирка.
 
«Цирк будет стоять дольше, чем строился», - подытожил В.Англичанинов.
 
СПРАВКА: Нижегородский цирк – самый крупный долгострой области. Решение о реконструкции цирка было принято в 1981 году. После возведения основных конструкций стройка была заморожена.
В сентябре 2005 года губернатором Валерием Шанцевым было принято решение о достройке цирка и вводу его в эксплуатацию не позднее 2007 года.
Торжественное открытие Нижегородского цирка состоится 1 сентября представлением "Триумф XXI века» (тигры на зеркальных шарах на земле и в воздухе) под руководством народного артиста России Мстислава Запашного.
 
4 июля в здании цирка пройдут торжества, посвященные 60-летию губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева.
"