Posted 9 апреля 2009,, 15:04

Published 9 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:39

Updated 12 ноября 2022,, 16:39

Активисты движения «НАШИ» предложат всем желающим выбрать себе доброе дело и осуществить его в течен

9 апреля 2009, 15:04
Активисты движения «НАШИ» предложат всем желающим выбрать себе доброе дело и осуществить его в течение недели Posted on июня 29, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Мероприятие проведет патриотическое направление молодежного движения НАШИ, сообщает отдел по связям с общественностью НРО ВПП «Единая Россия». Цель мероприятия - утверждение в обществе, в сознании и чувствах граждан социально значимых патриотических ценностей, взглядов и убеждений. В 16.00 площадь Минина преобразится. Под любимые детские песни «Мамонтёнка», «Бременских музыкантов», «Паровозика из Ромашкова» активисты патриотического направления движения «НАШИ» предложат прохожим выбрать себе доброе дело и сделать его в течение недели. НАШИ комиссары попытаются показать, что делать добрые дела так же приятно, как и их получать. Жить в обществе отзывчивых, небезразличных и добрых в душе людей не только приятно нам самим – это является залогом красивого будущего, считают организаторы акции.

Активисты движения «НАШИ» предложат всем желающим выбрать себе доброе дело и осуществить его в течение недели

Posted on июня 29, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Мероприятие проведет  патриотическое направление молодежного движения НАШИ, сообщает отдел по связям с общественностью НРО ВПП «Единая Россия».           
 
Цель мероприятия - утверждение в обществе, в сознании и чувствах граждан социально значимых патриотических ценностей, взглядов и убеждений.
 
В 16.00 площадь Минина преобразится. Под любимые детские песни «Мамонтёнка», «Бременских музыкантов», «Паровозика из Ромашкова» активисты патриотического направления движения «НАШИ» предложат прохожим выбрать себе доброе дело и сделать его в течение недели.
 
НАШИ комиссары попытаются показать, что делать добрые дела так же приятно, как и их получать. Жить в обществе отзывчивых, небезразличных и добрых в душе людей не только приятно нам самим – это является залогом красивого будущего, считают организаторы акции.
"