Posted 9 апреля 2009,, 15:04

Published 9 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:39

Updated 12 ноября 2022,, 16:39

Только 7 зон отдыха на территории Нижнего Новгорода соответствуют всем требованиям санитарных правил

9 апреля 2009, 15:04
Только 7 зон отдыха на территории Нижнего Новгорода соответствуют всем требованиям санитарных правил Posted on июня 29, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Если на прошлой неделе из 4 зон отдыха в Автозаводском районе требованиям санитарных правил по микробиологическим показателям не соответствовала только одна – озеро Парковое №1, то на сегодняшний день все зоны отдыха данного района санитарным нормам не соответствует. То же самое произошло и с двумя зонами отдыха в Ленинском районе: пляжи на р. Ока и у озера Силикатного за неделю перестали соответствовать требованиям санитарных правил по микробиологическим показателям. Подобная ситуация наблюдается на Парковых озерах №1, №2 и №3 на Щелковском хуторе, а также на озерах Лунское и Парковое в Сормовском районе. Таким образом, по результатам последних проверок ТУ Роспотребнадзора по Нижегородской области, всем санитарным правилам в Нижнем Новгороде соответствуют только 7 зон отдыха: это все 4 площадки в Канавинском районе (озеро у больницы №39, Мещерское озеро, озеро «Вторчермет» и озеро Сортировочное), озеро Парковое в Московском районе, Гребной канал и озеро Пестичное в Сормовском районе.

Только 7 зон отдыха на территории Нижнего Новгорода соответствуют всем требованиям санитарных правил

Posted on июня 29, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Если на прошлой неделе из 4 зон отдыха в Автозаводском районе требованиям санитарных правил по микробиологическим показателям не соответствовала только одна – озеро Парковое №1, то на сегодняшний день все зоны отдыха данного района санитарным нормам не соответствует.
 
То же самое произошло и с двумя зонами отдыха в Ленинском районе: пляжи на р. Ока и у озера Силикатного за неделю перестали соответствовать требованиям санитарных правил по микробиологическим показателям. Подобная ситуация наблюдается на Парковых озерах №1, №2 и №3 на Щелковском хуторе, а также на озерах Лунское и Парковое в Сормовском районе.
 
Таким образом, по результатам последних проверок ТУ Роспотребнадзора по Нижегородской области, всем санитарным правилам в Нижнем Новгороде соответствуют только 7 зон отдыха: это все 4 площадки в Канавинском районе (озеро у больницы №39, Мещерское озеро, озеро «Вторчермет» и озеро Сортировочное), озеро Парковое в Московском районе, Гребной канал и озеро Пестичное в Сормовском районе.
"