Posted 9 апреля 2009,, 15:04

Published 9 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:39

Updated 12 ноября 2022,, 16:39

Разработанный «НижегородгражданНИИпроектом» генплан Нижнего Новгорода одобрен московскими архитектор

9 апреля 2009, 15:04
Разработанный «НижегородгражданНИИпроектом» генплан Нижнего Новгорода одобрен московскими архитекторами Posted on июня 29, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » По словам мэра города, существующий генплан Нижнего Новгорода признан очень хорошим и глубоко проработанным. Девяносто девять процентов транспортных коридоров, проектируемых ранее, сохранены в новом плане. Одобрено, к примеру, строительство дороги- дублера проспекта Ленина вдоль Оки с выходом на площадь Комсомольскую. Одобрено строительство дороги с улицы Ванеева на улицу Ларина, и проект дороги по Изоляторскому оврагу в Верхние Печеры, минуя улицу Ванеева. В рамках совместного проекта московских и нижегородских архитекторов «НижегородгражданННИпроект» является основным подрядчиком по выполнению работ.

Разработанный «НижегородгражданНИИпроектом» генплан Нижнего Новгорода одобрен московскими архитекторами

Posted on июня 29, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По словам мэра города, существующий генплан Нижнего Новгорода признан очень хорошим и глубоко проработанным. Девяносто девять процентов транспортных коридоров, проектируемых ранее, сохранены в новом плане. Одобрено, к примеру, строительство дороги- дублера проспекта Ленина вдоль Оки с выходом на площадь Комсомольскую. Одобрено строительство дороги с улицы Ванеева на улицу Ларина, и проект дороги по Изоляторскому оврагу в Верхние Печеры, минуя улицу Ванеева.
 
В рамках совместного проекта московских и нижегородских архитекторов «НижегородгражданННИпроект» является основным подрядчиком по выполнению работ.
"