Posted 9 апреля 2009,, 15:04

Published 9 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:39

Updated 12 ноября 2022,, 16:39

Председатель Правительства РФ Михаил Фрадков от имени Правительства РФ поздравил Валерия Шанцева с ю

9 апреля 2009, 15:04
Председатель Правительства РФ Михаил Фрадков от имени Правительства РФ поздравил Валерия Шанцева с юбилеем Posted on июня 29, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » В адрес губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева поступила поздравительная телеграмма от Председателя Правительства РФ Михаила Фрадкова. «Уважаемый Валерий Павлинович! Примите поздравления от имени Правительства Российской Федерации по случаю Вашего 60летия! Вся Ваша жизнь – свидетельство добросовестного отношения к порученному делу, которому Вы отдаете энергию и способности организатора. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в решении задач социально-экономического развития Нижегородской области на благо ее жителей. Доброго здоровья и благополучия Вашим родным и близким» - значится в тексте телеграммы.

Председатель Правительства РФ Михаил Фрадков от имени Правительства РФ поздравил Валерия Шанцева с юбилеем

Posted on июня 29, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В адрес губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева поступила поздравительная телеграмма от Председателя Правительства РФ Михаила Фрадкова.
 
 «Уважаемый Валерий Павлинович! Примите поздравления от имени Правительства Российской Федерации по случаю Вашего 60летия! Вся Ваша жизнь – свидетельство добросовестного отношения к порученному делу, которому Вы отдаете энергию и способности организатора. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в решении задач социально-экономического развития Нижегородской области на благо ее жителей. Доброго здоровья и благополучия Вашим родным и близким» - значится в тексте телеграммы.
"