Posted 9 апреля 2009,, 15:04

Published 9 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:38

Updated 12 ноября 2022,, 16:38

Шествие КПРФ прошло сегодня в Нижнем Новгороде

9 апреля 2009, 15:04
Шествие КПРФ прошло сегодня в Нижнем Новгороде Posted on мая 01, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Они собрались у ДК Свердлова с красными флагами, с портретами Ленина и Сталина. Также коммунисты несли и «тематические» плакаты. К примеру, один из таких плакатов состоит из двух частей. На одной- символика «Единой России», на другой- «СРРПЖ». Плакат как бы символизирует довод коммунистов о том, что «эти партии- близнецы братья». После митинга у ДК Свердлова колонна двинулась в сторону улицы Рождественской, откуда направится через Канавинский мост- к памятнику Ленину. Правда, перед выдвижением Первый секретарь нижегородского обкома КПРФ Николай Рябов предупредил собравшихся, что это именно шествие КПРФ и попросил другие движения и организации не присоединяться. Просьба была удовлетворена- в колонне не было представителей других партий. Охраняло демонстрацию около 50 сотрудников ОМОН.

Шествие КПРФ прошло сегодня в Нижнем Новгороде

Posted on мая 01, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Они собрались у ДК Свердлова с красными флагами, с портретами Ленина и Сталина. Также коммунисты несли и «тематические» плакаты. К примеру, один из таких плакатов состоит из двух частей. На одной- символика «Единой России», на другой- «СРРПЖ». Плакат как бы символизирует довод коммунистов о том, что «эти партии- близнецы братья». 

После митинга у ДК Свердлова  колонна двинулась в сторону улицы Рождественской, откуда направится через Канавинский мост- к памятнику Ленину. 
Правда, перед выдвижением Первый секретарь нижегородского обкома КПРФ Николай Рябов предупредил собравшихся, что это именно шествие КПРФ и попросил другие движения и организации не присоединяться. Просьба была удовлетворена- в колонне не было представителей других партий.
Охраняло демонстрацию около 50 сотрудников ОМОН.
"