Posted 9 апреля 2009,, 15:04

Published 9 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:39

Updated 12 ноября 2022,, 16:39

Арендаторы помещения на площади Горького, 4 ОАО “Европа” будут выселены из магазина в ближайшее врем

9 апреля 2009, 15:04
Арендаторы помещения на площади Горького, 4 ОАО “Европа” будут выселены из магазина в ближайшее время Posted on мая 02, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Ольга Бочканова отметила, что выселение арендаторов будет проведено законно после получения администрацией города решения суда и исполнительного листа, так как по факту в данном помещении располагаются только субарендаторы, а не само ОАО "Европа". После процедуры выселения данное помещение будет включено в прогнозный план приватизации на заседании Гордумы в мае и выставлено на открытый аукцион. “Это помещение очень привлекательно, и, вероятнее всего, в нем расположат торговый центр”, - говорит Бочканова. По ее словам, мэрия рассчитывает получить за здание серьезную сумму. Но оценка помещения еще не проводилась, и стартовая цена еще не определена.

Арендаторы помещения на площади Горького, 4 ОАО “Европа” будут выселены из магазина в ближайшее время

Posted on мая 02, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Ольга Бочканова отметила, что выселение арендаторов будет проведено законно после получения администрацией города решения суда и исполнительного листа, так как по факту в данном помещении располагаются только субарендаторы, а не само ОАО "Европа".

После процедуры выселения данное помещение будет включено в прогнозный план приватизации на заседании Гордумы в мае и выставлено на открытый аукцион. “Это помещение очень привлекательно, и, вероятнее всего, в нем расположат торговый центр”, - говорит Бочканова.

 
По ее словам, мэрия рассчитывает получить за здание серьезную сумму. Но оценка помещения еще не проводилась, и стартовая цена еще не определена.
"