Posted 9 апреля 2009,, 15:04

Published 9 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:39

Updated 12 ноября 2022,, 16:39

В Великобритании разбился вертолет с болельщиками и спонсором “Челси”

9 апреля 2009, 15:04
В Великобритании разбился вертолет с болельщиками и спонсором “Челси” Posted on мая 02, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Как сообщает Sky News, после матча между «Челси» и «Ливерпулем» во вторник вечером вертолет вылетел из ливерпульского аэропорта имени Джона Леннона в Петерборо. Через некоторое время он исчез с экранов радаров, и связь с ним прервалась. Как сообщает SkyNews, на борту разбившегося частного вертолета Squirrel находился сэр Филипп Картер - миллионер и бывший председатель компании Everton, президент футбольного клуба "Эвертон", а ныне почетный вице-президент и известный спонсор "Челси". Картер возвращался домой после полуфинального матча Лиги Чемпионов, в котором его любимая команда потерпела поражение от "Ливерпуля", уступив в серии послематчевых пенальти. 44-летний Картер, состояние которого оценивалось примерно в 190 млн долларов, возглавляет зарегистрированную в Ноттингеме тренинговую и аутсорсинговую компанию Carter&Carter. Как сообщила журналистам представитель компании, в вертолете летели сам Филлип Картер, его пилот и еще два или три члена семьи. Отправленные на поиски вертолета спасатели обнаружили обломки машины в лесной местности неподалеку от Уонсфорда в Кембриджшира, однако пока нет информации о гибели всех находившихся на борту людей.

В Великобритании разбился вертолет с болельщиками и спонсором “Челси”

Posted on мая 02, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Как сообщает Sky News, после матча между «Челси» и «Ливерпулем» во вторник вечером вертолет вылетел из ливерпульского аэропорта имени Джона Леннона в Петерборо. Через некоторое время он исчез с экранов радаров, и связь с ним прервалась.
 
Как сообщает SkyNews, на борту разбившегося частного вертолета Squirrel находился сэр Филипп Картер - миллионер и бывший председатель компании Everton, президент футбольного клуба "Эвертон", а ныне почетный вице-президент и известный спонсор "Челси". Картер возвращался домой после полуфинального матча Лиги Чемпионов, в котором его любимая команда потерпела поражение от "Ливерпуля", уступив в серии послематчевых пенальти.
 
44-летний Картер, состояние которого оценивалось примерно в 190 млн долларов, возглавляет зарегистрированную в Ноттингеме тренинговую и аутсорсинговую компанию Carter&Carter.
 
Как сообщила журналистам представитель компании, в вертолете летели сам Филлип Картер, его пилот и еще два или три члена семьи. Отправленные на поиски вертолета спасатели обнаружили обломки машины в лесной местности неподалеку от Уонсфорда в Кембриджшира, однако пока нет информации о гибели всех находившихся на борту людей.
"