Posted 9 апреля 2009,, 15:04

Published 9 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:39

Updated 12 ноября 2022,, 16:39

Турнир по футболу среди детских дворовых команд, посвященный Дню Победы, пройдет в Автозаводском рай

9 апреля 2009, 15:04
Турнир по футболу среди детских дворовых команд, посвященный Дню Победы, пройдет в Автозаводском районе Posted on мая 03, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Забивать голы в ворота соперников будут юные футболисты 16 -17 лет. Поболеть за молодежь организаторы пригласили ветеранов Великой Отечественной войны. И гости, и команда – победитель получат в награду сладкие призы от организаторов. Кроме того, лучшие автозаводские спортсмены - любители смогут показать мастерство в межрайонном турнире по футболу. Его проведение запланировано на середину мая. В финальном турнире сразятся лучшие дворовые команды заречной части города. Организаторами футбольного турнира среди детских дворовых команд Автозаводского района выступили инструкторы по работе с населением при поддержке районной администрации.

Турнир по футболу среди детских дворовых команд, посвященный Дню Победы, пройдет в Автозаводском районе

Posted on мая 03, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Забивать голы в ворота соперников будут юные футболисты 16 -17 лет. Поболеть за молодежь организаторы пригласили ветеранов Великой Отечественной войны.
 
И гости, и команда – победитель получат в награду сладкие призы от организаторов. Кроме того, лучшие автозаводские спортсмены - любители смогут показать мастерство в межрайонном турнире по футболу. Его проведение запланировано на середину мая. В финальном турнире сразятся лучшие дворовые команды заречной части города.  
 
Организаторами футбольного турнира среди детских дворовых команд Автозаводского района выступили инструкторы по работе с населением при поддержке районной администрации.
"