Posted 9 апреля 2009,, 15:04

Published 9 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:38

Updated 12 ноября 2022,, 16:38

Лучший лагерь Нижегородской области будет определен по итогам летней оздоровительной кампании 2007 г

9 апреля 2009, 15:04
Лучший лагерь Нижегородской области будет определен по итогам летней оздоровительной кампании 2007 года Posted on мая 03, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Об этом стало известно на заседании областного координационного совета “Организация отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи Нижегородской области в 2007 году”. Данный смотр-конкурс проводится по трем номинациям: детские оздоровительные лагеря, специализированные лагеря разной направленности, а так же лагеря образовательных учреждений и оздоровительные лагеря системы соцзащиты населения. Смотр-конкурс на лучший лагерь Нижегородской области будет проходить с 1 мая по 31 сентября 2007 года. Награждение победителей состоится на областном совещании по итогам летней оздоровительной кампании 2007 года. Лучшим лагерям будет вручена денежная премия в размере 20 тыс. рублей. По трем номинациям будет определено 12 победителей. Как рассказала сотрудник отдела дополнительного образования и воспитания регионального департамента образования Татьяна Кафтаева, в рамках смотра-конкурса будут учитываться не только образовательно-оздоровительные программы, представленные на конкурс, но и управленческая деятельность лагеря, организация питания, лечебно-профилактической работы, интересного и разностороннего досуга, а так же достижения участников смен и самих педагогов. В настоящее время подано 10 заявок на участие в конкурсе. Свои проекты представили областные профильные лагеря Лукояновского района, общественная организация “Зарница” и областной центр детско-юношеского туризма и экскурсий.

Лучший лагерь Нижегородской области будет определен по итогам летней оздоровительной кампании 2007 года

Posted on мая 03, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Об этом стало известно на заседании областного координационного совета “Организация отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи Нижегородской области в 2007 году”.
 
Данный смотр-конкурс проводится по трем номинациям: детские оздоровительные лагеря, специализированные лагеря разной направленности, а так же лагеря образовательных учреждений и оздоровительные лагеря системы соцзащиты населения.
 
Смотр-конкурс на лучший лагерь Нижегородской области будет проходить с 1 мая по 31 сентября 2007 года. Награждение победителей состоится на областном совещании по итогам летней оздоровительной кампании 2007 года.
 
Лучшим лагерям будет вручена денежная премия в размере 20 тыс. рублей. По трем номинациям будет определено 12 победителей. Как рассказала сотрудник отдела дополнительного образования и воспитания регионального департамента образования Татьяна Кафтаева, в рамках смотра-конкурса будут учитываться не только образовательно-оздоровительные программы, представленные на конкурс, но и управленческая деятельность лагеря, организация питания, лечебно-профилактической работы, интересного и разностороннего досуга, а так же достижения участников смен и самих педагогов.
 
В настоящее время подано 10 заявок на участие в конкурсе. Свои проекты представили областные профильные лагеря Лукояновского района, общественная организация “Зарница” и областной центр детско-юношеского туризма и экскурсий.
"