Posted 9 апреля 2009,, 15:04

Published 9 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:39

Updated 12 ноября 2022,, 16:39

«Нижегородская область больше приобретает, чем теряет в связи с назначением Сентюрина на новую должн

9 апреля 2009, 15:04
«Нижегородская область больше приобретает, чем теряет в связи с назначением Сентюрина на новую должность» - Г. Суворов Posted on мая 03, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » “Нижегородцы могут рассчитывать на то, что по линии минобразования РФ Нижегородская область будет получать большую поддержку», - заявил зам. губернатора Нижегородской области по социальной политике Геннадий Суворов . “ Я рад такому назначению. Нижегородская область больше приобретает, чем теряет, связи с назначением Сентюрина на данную должность. Когда Сентюрин был зам. губернатора Нижегородской области, он принимал очень четкие и взвешенные решения” – заявил Г. Суворов. Распоряжение о назначении Сентюрина на новую должность подписал премьер-министр М.Фрадков 27 апреля. До последнего времени Сентюрин являлся депутатом Государственной Думы от 117-го Автозаводского округа Нижегородской области. По действующему законодательству, если до ближайших выборов остается менее года, то довыборы не проводятся. На новой должности Ю.Сентюрин будет заниматься законодательным обеспечением работы министерства образования и науки РФ. В частности, бывший депутат будет работать с Госдумой, Федеральным собранием, администрацией президента. В настоящее время Юрий Сентюрин регулярно встречается с представителями региональных властей по различным вопросам.

«Нижегородская область больше приобретает, чем теряет в связи с назначением Сентюрина на новую должность» - Г. Суворов

Posted on мая 03, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

“Нижегородцы могут рассчитывать на то, что по линии минобразования РФ Нижегородская область будет получать большую поддержку», - заявил зам. губернатора Нижегородской области по социальной политике Геннадий Суворов .
 
“ Я рад такому назначению. Нижегородская область больше приобретает, чем теряет, связи с назначением Сентюрина на данную должность. Когда Сентюрин был зам. губернатора Нижегородской области, он принимал очень четкие и взвешенные решения” – заявил Г. Суворов.
 
Распоряжение о назначении Сентюрина на новую должность подписал премьер-министр М.Фрадков 27 апреля. До последнего времени Сентюрин являлся депутатом Государственной Думы от 117-го Автозаводского округа Нижегородской области. По действующему законодательству, если до ближайших выборов остается менее года, то довыборы не проводятся. 
 
На новой должности Ю.Сентюрин будет заниматься законодательным обеспечением работы министерства образования и науки РФ. В частности, бывший депутат будет работать с Госдумой, Федеральным собранием, администрацией президента.
 
В настоящее время Юрий Сентюрин регулярно встречается с представителями региональных властей по различным вопросам.
"