Posted 9 апреля 2009,, 15:04

Published 9 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:39

Updated 12 ноября 2022,, 16:39

Французский образ жизни начнут пропагандировать в Нижнем Новгороде в начале октября 2007 года

9 апреля 2009, 15:04
Французский образ жизни начнут пропагандировать в Нижнем Новгороде в начале октября 2007 года Posted on мая 03, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » В ходе переговоров стороны обсудят организацию и проведение в Нижегородской области в конце сентября - начале октября 2007 года проекта «L”Art de Vivre a la Francaise de Moscou a Vladivostok» - «Французский образ жизни от Москвы до Владивостока». Акция организована рядом ведущих французских компаний с целью налаживания долгосрочного сотрудничества с российскими регионами. Во Владивостоке, Хабаровске, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Москве планируется проведение встреч-презентаций, на которых представители французских и российских компаний смогли бы обменяться предложениями о сотрудничестве и установить деловые контакты. В каждом из перечисленных городов запланировано проведение большого приема «Французский образ жизни от Москвы до Владивостока», в котором примут участие представители нескольких десятков крупных французских компаний, среди которых Accor - мировой лидер в проектировании и строительстве отелей, Gaz de France - газодобывающая компания, UBF de Banques - международный банковский холдинг, строительная компания Buigues, Veolia - мировой лидер в очистке окружающей среды, Pernod Ricard - вторая в мире по величине алкогольная компания - производитель торговых марок Martell, Ararat, Chivas Regal, Ballantines, Beefiter, Champagne Mumm, а также многое другое. Часть из представленных компаний впервые выходят на российский рынок, часть - уже имеют представительства в Москве, и, в частности, работают с нижегородским регионом. В рамках акции представители российских бизнес-кругов познакомятся также с французской модой, оперой, шансоном, кухней, напитками, искусством сервировки - всем, что в настоящее время характеризует Францию. Участники проекта будут передвигаться по России в специальном железнодорожном вагоне, посещать российские города и представлять французские компании, заинтересованные в налаживании партнерских связей и вложении инвестиций в экономику регионов России.

Французский образ жизни начнут пропагандировать в Нижнем Новгороде в начале октября 2007 года

Posted on мая 03, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В ходе переговоров стороны обсудят организацию и проведение в Нижегородской области в конце сентября - начале октября 2007 года проекта «L”Art de Vivre a la Francaise de Moscou a Vladivostok» - «Французский образ жизни от Москвы до Владивостока».
 
Акция организована рядом ведущих французских компаний с целью налаживания долгосрочного сотрудничества с российскими регионами.
 
Во Владивостоке, Хабаровске, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Москве планируется проведение встреч-презентаций, на которых представители французских и российских компаний смогли бы обменяться предложениями о
сотрудничестве и установить деловые контакты.
 
В каждом из перечисленных  городов запланировано проведение большого приема «Французский образ жизни от Москвы до Владивостока», в котором примут участие представители нескольких десятков крупных французских компаний, среди которых Accor - мировой лидер в проектировании и строительстве отелей, Gaz de France - газодобывающая компания, UBF de Banques - международный банковский холдинг, строительная компания Buigues, Veolia - мировой лидер в очистке окружающей среды, Pernod Ricard - вторая в мире по величине алкогольная компания - производитель торговых марок Martell, Ararat, Chivas Regal, Ballantines, Beefiter,  Champagne Mumm, а также многое другое.
 
Часть из представленных компаний впервые выходят на российский рынок, часть - уже имеют представительства в Москве, и, в частности, работают с нижегородским регионом.
 
В рамках акции представители российских бизнес-кругов познакомятся также с французской модой, оперой, шансоном, кухней, напитками, искусством сервировки - всем, что в настоящее время характеризует Францию.
 
Участники проекта будут передвигаться по России в специальном железнодорожном вагоне, посещать российские города и представлять французские компании, заинтересованные в налаживании партнерских связей и вложении инвестиций в
экономику регионов России.
"