Posted 9 апреля 2009,, 15:04

Published 9 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:39

Updated 12 ноября 2022,, 16:39

В праздничные дни 8 и 9 мая 2007 года вводятся льготные тарифы на услуги связи

9 апреля 2009, 15:04
В праздничные дни 8 и 9 мая 2007 года вводятся льготные тарифы на услуги связи Posted on мая 03, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » На основании приказа генерального директора ОАО «ВолгаТелеком» по всем филиалам компании вводятся следующие скидки на услуги связи: 8 и 9 мая для населения с квартирных телефонов, переговорных пунктов и пунктов приема телеграмм будет предоставляться скидка 20% на звонки по области и на услуги телеграфной связи. 9 мая ветеранам и инвалидам ВОВ, ветеранам и инвалидам боевых действий, а также для граждан, приравненных по предоставленным льготам к ветеранам и инвалидам ВОВ, звонки по области общей продолжительностью не более 10 минут, а так же внутренние телеграммы будут бесплатными. В случае если инвалид, участник ВОВ или лицо, приравненное к ним, не являются абонентом телефонной сети ОАО «ВолгаТелеком», перерасчеты за услуги будут осуществляться при предъявлении соответствующего удостоверения и документа, подтверждающего факт его регистрации по адресу установки квартирного телефона. Скидки будут предоставляться при наличии соответствующего удостоверения.

В праздничные дни 8 и 9 мая 2007 года вводятся льготные тарифы на услуги связи

Posted on мая 03, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

На основании приказа генерального директора ОАО «ВолгаТелеком» по всем филиалам компании вводятся следующие скидки на услуги связи:
 
8 и 9 мая для населения с квартирных телефонов, переговорных пунктов и пунктов приема телеграмм будет предоставляться скидка 20% на звонки по области и на услуги телеграфной связи.
 
9 мая ветеранам и инвалидам ВОВ, ветеранам и инвалидам боевых действий, а также для граждан, приравненных по предоставленным льготам к ветеранам и инвалидам ВОВ, звонки по области общей продолжительностью не более 10 минут, а так же внутренние телеграммы будут бесплатными.
 
В случае если инвалид, участник ВОВ или лицо, приравненное к ним, не являются абонентом телефонной сети ОАО «ВолгаТелеком», перерасчеты за  услуги будут осуществляться при предъявлении соответствующего удостоверения и документа, подтверждающего факт  его регистрации по адресу установки квартирного телефона. Скидки будут предоставляться при наличии соответствующего удостоверения.
"