Posted 9 апреля 2009,, 15:04

Published 9 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:39

Updated 12 ноября 2022,, 16:39

Расширенное совещание по вопросам взаимодействия товаропроизводителей города и сетевых компаний сост

9 апреля 2009, 15:04
Расширенное совещание по вопросам взаимодействия товаропроизводителей города и сетевых компаний состоялось в Дзержинске Posted on мая 03, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Низкий процент потребления собственной продукции во многом обусловлен рядом трудностей во взаимодействии между производителями и сетевыми компаниями, которые широко представлены на нижегородском рынке. Данной проблемой обеспокоены не только дзержинские производители и представители местной власти, но и областное правительство. С целью урегулирования взаимоотношений товаропроизводителей и сетевых компаний состоялось расширенное выездное совещание представителей Министерства сельского хозяйства и производственных ресурсов области, Администрации города, сетевых компаний и руководителей профильных предприятий Дзержинска. Заместитель министра по организации сельхозпроизводства Александр Абрамов и и.о. заместителя министра по продовольственным ресурсам министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Светлана Главинская, начальник управления поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг Администрации г. Дзержинска Ольга Касьянова и представители сетевых компаний посетили три предприятия города – ООО «Калинов - мост» (производство мороженого), ОАО «Тепличный комбинат «Дзержинский»» и ООО «Дзержинский пивоваренный завод». Участники поездки своими глазами смогли увидеть процесс производства и хранения продукции. Александр Абрамов отметил, что продукция, производимая на этих предприятиях, отличается высоким качеством, поскольку полностью соблюдается технология изготовления. После этого в Администрации г. Дзержинска состоялся круглый стол, на который были приглашены все руководители предприятий, которые производят пищевую продукцию на территории города. Между представителями сетевых компаний и товаропроизводителями состоялся открытый диалог. Мэр города Дзержинска Виктор Портнов отметил, что необходимо находить точки соприкосновения, стараться решать спорные моменты и улучшать взаимодействие друг с другом, поскольку наш товаропроизводитель конкурентоспособен и не уступает, а иногда и выигрывает по качеству у производителей из других областей и районов страны. Виктор Портнов обратился с просьбой к товаропроизводителям и к сетевым компаниям, представленным на дзержинском рынке, повышать уровень заработной платы своих работников. Мэр г. Дзержинска подчеркнул, что чем выше доходы населения, тем выше покупательная способность, что является самым главным и для производителей, и для продавцов.

Расширенное совещание по вопросам взаимодействия товаропроизводителей города и сетевых компаний состоялось в Дзержинске

Posted on мая 03, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Низкий процент потребления собственной продукции во многом обусловлен рядом трудностей во взаимодействии между производителями и сетевыми компаниями, которые широко представлены на нижегородском рынке. Данной проблемой обеспокоены не только дзержинские производители и представители местной власти, но и областное правительство.
 
 С целью урегулирования взаимоотношений товаропроизводителей и сетевых компаний состоялось расширенное выездное совещание   представителей Министерства сельского хозяйства и производственных ресурсов области, Администрации города, сетевых компаний и руководителей профильных предприятий Дзержинска.
 
Заместитель министра по организации сельхозпроизводства Александр Абрамов и и.о. заместителя министра по продовольственным ресурсам министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Светлана Главинская,   начальник управления поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг Администрации г. Дзержинска Ольга Касьянова и представители сетевых компаний посетили три предприятия города – ООО «Калинов - мост» (производство мороженого), ОАО «Тепличный комбинат «Дзержинский»» и ООО «Дзержинский пивоваренный завод».
 
Участники поездки своими глазами смогли увидеть процесс производства и хранения продукции. Александр Абрамов отметил, что продукция, производимая на этих предприятиях, отличается высоким качеством, поскольку полностью соблюдается технология изготовления.
 
После этого в Администрации г. Дзержинска состоялся круглый стол, на который были приглашены все руководители предприятий, которые производят пищевую продукцию на территории города. Между представителями сетевых компаний и товаропроизводителями состоялся открытый диалог.
 
Мэр города Дзержинска Виктор Портнов отметил, что необходимо находить точки соприкосновения, стараться решать спорные моменты и улучшать взаимодействие друг с другом, поскольку наш товаропроизводитель конкурентоспособен и не уступает, а иногда и выигрывает по качеству у производителей из других областей и районов страны.
 
Виктор Портнов обратился с просьбой к товаропроизводителям и к сетевым компаниям, представленным на дзержинском рынке, повышать уровень заработной платы своих работников. Мэр г. Дзержинска подчеркнул, что чем выше доходы населения, тем выше покупательная способность, что является самым главным и для производителей, и для продавцов.
"