Posted 9 апреля 2009,, 15:04

Published 9 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:39

Updated 12 ноября 2022,, 16:39

УФПС Нижегородской области проведет совещание по итогам Коллегии Минсвязи

9 апреля 2009, 15:04
УФПС Нижегородской области проведет совещание по итогам Коллегии Минсвязи Posted on мая 04, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Ранее подобные совещания были проведены с руководящим составом почтамтов центра и юга области в г.Н.Новгороде и г.Арзамасе. Основной темой данного совещания является проходившая в Москве в конце марта 2007 года расширенная коллегия Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации, посвященная итогам работы за 2006 г. и задачам на 2007 г. и среднесрочную перспективу. Директор УФПС Нижегородской области Дмитрий Панышев проинформирует собравшихся об основных темах, прозвучавших на коллегии. Главной ее темой стало усиление внимания к качеству услуг, оказываемых «Почтой России». Для этого проводится техническое перевооружение почты, ее модернизация. Выполнение запущенных программ должно довести качество предоставляемых почтовых услуг до уровня, соответствующего развитым странам, и обеспечить их доступность для самых широких слоев населения. В «Почте России» внедряются и множество новых проектов – развитие системы безналичных расчетов и услуг по размещению в банках вкладов населения, модернизация имиджа почты, включая новое оформление отделений почтовой связи, внедрение новых визуальных коммуникаций, спутниковые проекты и т.д.

УФПС Нижегородской области проведет совещание по итогам Коллегии Минсвязи

Posted on мая 04, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Ранее подобные совещания были проведены с руководящим составом почтамтов центра и юга области в г.Н.Новгороде и г.Арзамасе.
 
Основной темой данного совещания является проходившая в Москве в конце марта 2007 года расширенная коллегия Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации, посвященная итогам работы за 2006 г. и задачам на 2007 г. и среднесрочную перспективу.
 
Директор УФПС Нижегородской области Дмитрий Панышев проинформирует собравшихся об основных темах, прозвучавших на коллегии. Главной ее темой стало усиление внимания к качеству услуг, оказываемых «Почтой России». Для этого проводится техническое перевооружение почты, ее модернизация. Выполнение запущенных программ должно довести качество предоставляемых почтовых услуг до уровня, соответствующего развитым странам, и обеспечить их доступность для самых широких слоев населения.
 
В «Почте России» внедряются и множество новых проектов – развитие системы безналичных расчетов и услуг по размещению в банках вкладов населения, модернизация имиджа почты, включая новое оформление отделений почтовой связи, внедрение новых визуальных коммуникаций, спутниковые проекты и т.д.
"