Posted 9 апреля 2009,, 14:04

Published 9 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:39

Updated 12 ноября 2022,, 16:39

Первое заседание Попечительского Совета организации «Военно-спортивный фонд – Приволжье» состоялось

9 апреля 2009, 14:04
Первое заседание Попечительского Совета организации «Военно-спортивный фонд – Приволжье» состоялось сегодня Posted on мая 04, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » На заседании Попечительского Совета были рассмотрены организационные вопросы деятельности АНО «ВСФ-Приволжье». Кроме того, участники обсудили проведение 19 мая 2007 года в Нижнем Новгороде Военно-спортивного форума ГТО, который одновременно пройдет и в других городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Белгород,е Пскове, Твери, Уфе, Чите, Саранске, Люберцах и Протвино Московской области. По словам зам. губернатора Нижегородской области по государственно-правовому и организационному обеспечению Сергея Потапова, подобные военно-спортивные форумы будут проходить ежегодно в период весеннее- осеннего призыва 2 раза в год – в мае и сентябре. Справка. Основными целями АНО <ВСФ-Приволжье> являются: популяризация службы в Вооруженных силах Российской Федерации; возрождение в учебных заведениях сдачи норм ГТО; создание в средних учебных заведениях спортивных бесплатных секций и факультативов по военной подготовке; шефство над призывниками, сдавшими нормы ГТО, во время их службы в армии и оказание им содействия при поступлении в высшие военные учебные заведения после окончания срочной службы; содействие в укреплении и совершенствовании материально-технической базы профессионально-боевой подготовки сотрудников спецслужб, правоохранительных органов и специальных армейских подразделений; проведение массовых физкультурно-оздоровительных, спортивных и военно-спортивных соревнований и т. д.

Первое заседание Попечительского Совета организации «Военно-спортивный фонд – Приволжье» состоялось сегодня

Posted on мая 04, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

На заседании Попечительского Совета были рассмотрены организационные вопросы деятельности АНО «ВСФ-Приволжье». Кроме того, участники обсудили проведение 19 мая 2007 года в Нижнем Новгороде Военно-спортивного форума ГТО, который одновременно пройдет и в других городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Белгород,е Пскове, Твери, Уфе, Чите, Саранске, Люберцах и Протвино Московской области.
 
По словам зам. губернатора Нижегородской области по государственно-правовому и организационному обеспечению Сергея Потапова, подобные военно-спортивные форумы будут проходить ежегодно в период весеннее- осеннего призыва 2 раза в год – в мае и сентябре.
 
Справка.
Основными целями АНО <ВСФ-Приволжье> являются: популяризация службы в Вооруженных силах Российской Федерации; возрождение в учебных заведениях сдачи норм ГТО; создание в средних учебных заведениях спортивных бесплатных секций и факультативов по военной подготовке; шефство над призывниками, сдавшими нормы ГТО, во время их службы в армии и оказание им содействия при поступлении в высшие военные учебные заведения после окончания срочной службы; содействие в укреплении и совершенствовании материально-технической базы профессионально-боевой подготовки сотрудников спецслужб, правоохранительных органов и специальных армейских подразделений; проведение массовых физкультурно-оздоровительных, спортивных и
военно-спортивных соревнований и т. д.
"