Posted 9 апреля 2009,, 13:04

Published 9 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

Нижегородская область будет представлена на международной туристской выставке «ITB-2008» в Германии

9 апреля 2009, 13:04
Нижегородская область будет представлена на международной туристской выставке «ITB-2008» в Германии с 5 по 9 марта 2008 года Posted on марта 05, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В рамках работы стенда Нижегородской области (общая площадь 20 кв. м.) туристские компании расскажут о достопримечательностях и туристских маршрутах региона, будут презентованы информационно-рекламные материалы о туристском потенциале Нижегородского края, представлены фильм и ролики о туристических центрах и народных художественных промыслах области. В рамках выставки пройдет пресс-конференция «NEW DESTINATIONS OF RUSSIA», организуемая Федеральным агентством по туризму. В пресс-конференции примут участие и представители Нижегородской области. Официальную делегацию от Нижегородской области возглавит заместитель Губернатора по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства, охране объектов культурного наследия Ирина Живихина. Также в состав делегации войдут заместитель министра поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Владимир Селезнев, руководители крупных предприятий туристской индустрии области, специализирующиеся в сегментах круизного, культурно-познавательного и делового туризма - ООО «Гама», ООО «Волга-Флот-Тур» и ООО «Экзотур».

Нижегородская область будет представлена на международной туристской выставке «ITB-2008» в Германии с 5 по 9 марта 2008 года

Posted on марта 05, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В рамках работы стенда Нижегородской области (общая площадь 20 кв. м.) туристские компании расскажут о достопримечательностях и туристских маршрутах региона, будут презентованы информационно-рекламные материалы о туристском потенциале Нижегородского края, представлены фильм и ролики о туристических центрах и народных художественных промыслах области.


В рамках выставки пройдет пресс-конференция «NEW DESTINATIONS OF RUSSIA», организуемая Федеральным агентством по туризму. В пресс-конференции примут участие и представители Нижегородской области.
Официальную делегацию от Нижегородской области возглавит заместитель Губернатора по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства, охране объектов культурного наследия Ирина Живихина. Также в состав делегации войдут заместитель министра поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Владимир Селезнев, руководители крупных предприятий туристской индустрии области, специализирующиеся в сегментах круизного, культурно-познавательного и делового туризма - ООО «Гама», ООО «Волга-Флот-Тур» и ООО «Экзотур».
"