Posted 9 апреля 2009,, 13:04

Published 9 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

Торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню победы, пройдут в городе Дзержинске на обновленной п

9 апреля 2009, 13:04
Торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню победы, пройдут в городе Дзержинске на обновленной площади Героев, вымощенной брусчаткой. Posted on марта 05, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В Дзержинске полным ходом ведутся работы по благоустройству города. В частности, в этом году тротуары ряда городских улиц и проспектов планируется вымостить брусчаткой. Первыми в этом списке значатся площадь Героев и сквер на площади Дзержинского. Сегодня в Администрации города Дзержинска был проведен открытый аукцион на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по устройству покрытия из брусчатки на площади Героев и территории сквера на пл. Дзержинского. Заказчиком выступило Управление дорожного хозяйства и благоустройства Администрации города. Заявки на размещение заказа были представлены двумя претендентами: ООО «Джи-Би» (г. Н.Новгород) и ООО «Река» (г. Дзержинск). Победителем было признано ООО «Джи-Би», представившее заявку, соответствующую всем требованиям заказчика, и предложившее наименьшую цену контракта. Именно с этой организацией и будет заключен муниципальный контракт на выполнение работ по устройству покрытия из брусчатки на площади Героев и территории сквера на пл. Дзержинского. Первоначальная заявленная цена контракта, составлявшая 13 134 000 рублей, была сокращена в результате проведения конкурсной процедуры более чем на 250 тыс. рублей. Планируется, что работы по устройству покрытия на площади Героев будут выполнены до 7 мая текущего года, а на территории сквера на пл. Дзержинского – до 23 мая 2008 года. Общая стоимость работ по устройству покрытия из брусчатки на площади Героев и территории сквера на пл. Дзержинского составит 12 млн. 871 тыс. 320 рублей.

Торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню победы, пройдут в городе Дзержинске на обновленной площади Героев, вымощенной брусчаткой.

Posted on марта 05, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В Дзержинске полным ходом ведутся работы по благоустройству города. В частности, в этом году тротуары ряда городских улиц и проспектов планируется вымостить брусчаткой. Первыми в этом списке значатся площадь Героев и сквер на площади Дзержинского. Сегодня в Администрации города Дзержинска был проведен открытый аукцион на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по устройству покрытия из брусчатки на площади Героев и территории сквера на пл. Дзержинского. Заказчиком выступило Управление дорожного хозяйства и благоустройства Администрации города.

Заявки на размещение заказа были представлены двумя претендентами: ООО «Джи-Би» (г. Н.Новгород) и ООО «Река» (г. Дзержинск). Победителем было признано ООО «Джи-Би», представившее заявку, соответствующую всем требованиям заказчика, и предложившее наименьшую цену контракта. Именно с этой организацией и будет заключен муниципальный контракт на выполнение работ по устройству покрытия из брусчатки на площади Героев и территории сквера на пл. Дзержинского.

Первоначальная заявленная цена контракта, составлявшая 13 134 000 рублей, была сокращена в результате проведения конкурсной процедуры более чем на 250 тыс. рублей. Планируется, что работы по устройству покрытия на площади Героев будут выполнены до 7 мая текущего года, а на территории сквера на пл. Дзержинского – до 23 мая 2008 года. Общая стоимость работ по устройству покрытия из брусчатки на площади Героев и территории сквера на пл. Дзержинского составит 12 млн. 871 тыс. 320 рублей.
"