Posted 9 апреля 2009,, 13:04

Published 9 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

Митинг, посвященный памяти сотрудников Волго-Вятского РУБОП МВД России, погибших 12 лет назад в Гро

9 апреля 2009, 13:04
Митинг, посвященный памяти сотрудников Волго-Вятского РУБОП МВД России, погибших 12 лет назад в Грозном на площади Минутка, состоится сегодня в Нижнем Новгороде Posted on марта 06, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » На митинге начальник Главка генерал-полковник милиции В.Ф. Щербаков обратится с речью к собравшимся родственникам погибших героев, сотрудникам ОВД и ко всем, для кого этот трагический день стал памятной датой. 6 марта стал поистине трагическим для всех нижегородцев и сотрудников правоохранительных органов. 12 лет назад в городе Грозном в районе площади Минутка, спасая попавших в окружение собровцев из Перми и Курганской области, погибли десять сотрудников Волго-Вятского РУБОП. Сегодня сотрудники правоохранительных органов, друзья, родственники, отдают дань памяти всем погибшим в схватке с преступным миром. Только в прошедшем году 26 сотрудников органов внутренних дел Приволжского федерального округа отдали свои жизни, выполняя служебные обязанности. Сегодня одна из задач Главного управления МВД России по ПФО это забота о семьях погибших товарищей. В мероприятии примут участие представители областной и городской власти, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по ПФО.

Митинг, посвященный памяти сотрудников Волго-Вятского РУБОП МВД России, погибших 12 лет назад в Грозном на площади Минутка, состоится сегодня в Нижнем Новгороде

Posted on марта 06, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

На митинге начальник Главка генерал-полковник милиции В.Ф. Щербаков обратится с речью к собравшимся родственникам погибших героев, сотрудникам ОВД и ко всем, для кого этот трагический день стал памятной датой.

6 марта стал поистине трагическим для всех нижегородцев и сотрудников правоохранительных органов. 12 лет назад в городе Грозном в районе площади Минутка, спасая попавших в окружение собровцев из Перми и Курганской области, погибли десять сотрудников Волго-Вятского РУБОП. Сегодня сотрудники правоохранительных органов, друзья, родственники, отдают дань памяти всем погибшим в схватке с преступным миром. Только в прошедшем году 26 сотрудников органов внутренних дел Приволжского федерального округа отдали свои жизни, выполняя служебные обязанности.

Сегодня одна из задач Главного управления МВД России по ПФО это забота о семьях погибших товарищей. В мероприятии примут участие представители областной и городской власти, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по ПФО.
"