Posted 9 апреля 2009,, 13:04

Published 9 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

23 медали получила Нижегородская область на VIII Московском Международном салоне инноваций и инвест

9 апреля 2009, 13:04
23 медали получила Нижегородская область на VIII Московском Международном салоне инноваций и инвестиций Posted on марта 06, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » С 3 по 6 марта 2008 года в Москве, во Всероссийском выставочном центре прошел VIII Московский международный салон инноваций и инвестиций. От Нижегородской области в Салоне приняла участие 21 организация, были представлены 28 разработок. Эксперты Салона высоко оценили работы нижегородцев: было присуждено 8 золотых, 8 серебряных, 7 бронзовых медалей и 4 Диплома Салона инноваций и инвестиций. Министерство промышленности и инноваций области Нижегородской области за высокий уровень разработок, представленных на VIII Московском Международном Салоне Инноваций и Инвестиций, награждено Дипломом Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам. Кроме того, разработка ФНГЦ ФГУП «ОКБМ им. И.И. Африкантова» «Плавучий атомный энергоопреснительный комплекс (ПАЭОК)» в рамках московского Салона отмечена золотой медалью Международного салона изобретений и новых технологий «Новое время» (г.Севастополь).

23 медали получила Нижегородская область на VIII Московском Международном салоне инноваций и инвестиций

Posted on марта 06, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

С 3 по 6 марта 2008 года в Москве, во Всероссийском выставочном центре прошел VIII Московский международный салон инноваций и инвестиций. От Нижегородской области в Салоне приняла участие 21 организация, были представлены 28 разработок. Эксперты Салона высоко оценили работы нижегородцев: было присуждено 8 золотых, 8 серебряных, 7 бронзовых медалей и 4 Диплома Салона инноваций и инвестиций.

Министерство промышленности и инноваций области Нижегородской области за высокий уровень разработок, представленных на VIII Московском Международном Салоне Инноваций и Инвестиций, награждено Дипломом Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам.
Кроме того, разработка ФНГЦ ФГУП «ОКБМ им. И.И. Африкантова» «Плавучий атомный энергоопреснительный комплекс (ПАЭОК)» в рамках московского Салона отмечена золотой медалью Международного салона изобретений и новых технологий «Новое время» (г.Севастополь).
"