Posted 9 апреля 2009,, 13:04

Published 9 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

Чемпионат по поеданию блинов и рыцарский турнир — Масленица в Нижнем Новгороде

9 апреля 2009, 13:04
Чемпионат по поеданию блинов и рыцарский турнир — Масленица в Нижнем Новгороде Posted on марта 07, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » 9 марта во всех районах Нижнего Новгорода пройдут праздничные гуляния, посвященные проводам зимы. В Парке “Швейцария” Масленица начнется в 11.00 приглашением нижегородцев и одевания чучела Масленицы. В программе гуляний - выступление фольклорных и цыганских коллективов, игры с посетителями парка, театрализованное шоу, концертная программа, конкурсы, катание на лошадях, дегустация блинов и чая. В Сормовском парке культуры и отдыха поводы зимы начнутся в 10.00. В программе - спортивные состязания, танцевальные и музыкальные конкурсы, игры и концертные номера. Выступление танцевальных, фольклорных коллективов, танцевальные и музыкальные конкурсы, шоу парашютистов, дискотека. Гостем масленичных гуляний станет коллектив группы «Балаган Лимитэд». В Автозаводском парке встреча весны начнется катанием на лошадях в 10.00. Далее стартует 1-й открытый чемпионат по поеданию блинов, завершат который народные игры и конкурс по выпечке блинов. На катке «Катушка» пройдут спортивные эстафеты и танцы на льду для самых активных посетителей гуляний. В парке им. А.С.Пушкина театрализованное представление «Широкая Масленица» начнется в 12.00 шоу со сказочными героями. Далее для гостей приготовлена концертная программа, конкурсы, розыгрыши, соревнования и рыцарский турнир, сообщает пресс-служба администрации города. В парке им. 1-го Мая в 12.00 Масленица начнется с представления, подготовленного артистами театра «Вера». Далее всех гостей ждет спортивный праздник для всей семьи, конкурсы и соревнования. Завершатся гуляния эстрадной программой «Хиты 80-х» и дискотекой «Авторадио». В каждом районе города гуляния завершатся сжиганием символического чучела Масленицы в 18.00.

Чемпионат по поеданию блинов и рыцарский турнир — Масленица в Нижнем Новгороде

Posted on марта 07, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

9 марта во всех районах Нижнего Новгорода пройдут праздничные гуляния, посвященные проводам зимы. В Парке “Швейцария” Масленица начнется в 11.00 приглашением нижегородцев и одевания чучела Масленицы. В программе гуляний - выступление фольклорных и цыганских коллективов, игры с посетителями парка, театрализованное шоу, концертная программа, конкурсы, катание на лошадях, дегустация блинов и чая.

В Сормовском парке культуры и отдыха поводы зимы начнутся в 10.00. В программе - спортивные состязания, танцевальные и музыкальные конкурсы, игры и концертные номера. Выступление танцевальных, фольклорных коллективов, танцевальные и музыкальные конкурсы, шоу парашютистов, дискотека. Гостем масленичных гуляний станет коллектив группы «Балаган Лимитэд».

В Автозаводском парке встреча весны начнется катанием на лошадях в 10.00. Далее стартует 1-й открытый чемпионат по поеданию блинов, завершат который народные игры и конкурс по выпечке блинов. На катке «Катушка» пройдут спортивные эстафеты и танцы на льду для самых активных посетителей гуляний.

В парке им. А.С.Пушкина театрализованное представление «Широкая Масленица» начнется в 12.00 шоу со сказочными героями. Далее для гостей приготовлена концертная программа, конкурсы, розыгрыши, соревнования и рыцарский турнир, сообщает пресс-служба администрации города.

В парке им. 1-го Мая в 12.00 Масленица начнется с представления, подготовленного артистами театра «Вера». Далее всех гостей ждет спортивный праздник для всей семьи, конкурсы и соревнования. Завершатся гуляния эстрадной программой «Хиты 80-х» и дискотекой «Авторадио».

В каждом районе города гуляния завершатся сжиганием символического чучела Масленицы в 18.00.
"