Posted 9 апреля 2009,, 13:04

Published 9 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:39

Updated 12 ноября 2022,, 16:39

Главный приз праздничной акции, проводимой городской администрацией, автомобиль «Волга», будет вруч

9 апреля 2009, 13:04
Главный приз праздничной акции, проводимой городской администрацией, автомобиль «Волга», будет вручен победителю 9 марта Posted on марта 07, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Во время масленичных гуляний Вадим Булавинов совместно с партнерами праздничной акции вручит нижегородцам 15 сертификатов по 10 тысяч рублей. Все победители будут определены генератором случайных чисел из числа билетов, выданных 2 марта 2008 года в избирательных центрах. Принять участие в акции могли все нижегородцы, достигшие 18 лет. Праздничные билеты с уникальным номером выдавались 2 марта во всех избирательных центрах Нижнего Новгорода. Со 2 по 31 марта партнеры акции предоставляют скидки по праздничным билетам на бытовую технику - 15%, на продукты питания - 10%, в кинотеатрах и ночных клубах - 20%. Кроме того, каждый владелец билета получает возможность участвовать в 4-х розыгрышах призов в течение всего 2008 года. С инициативой проведения праздничной акции в администрацию Нижнего Новгорода обратились ГК «Электроника» и сеть магазинов «Райцентр». Первый розыгрыш призов состоится в Международный женский день, а главный приз — автомобиль — будет вручен победителю 9 марта. «Организаторы не допустят мошенничества, все будет открыто и публично» - подчеркнул Вадим Булавинов. Он также отметил, что поскольку акция заинтересовала и нижегородцев, и партнеров городской администрации, подобные лотереи будут проводиться и в дальнейшем.

Главный приз праздничной акции, проводимой городской администрацией, автомобиль «Волга», будет вручен победителю 9 марта

Posted on марта 07, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Во время масленичных гуляний Вадим Булавинов совместно с партнерами праздничной акции вручит нижегородцам 15 сертификатов по 10 тысяч рублей. Все победители будут определены генератором случайных чисел из числа билетов, выданных 2 марта 2008 года в избирательных центрах.

Принять участие в акции могли все нижегородцы, достигшие 18 лет. Праздничные билеты с уникальным номером выдавались 2 марта во всех избирательных центрах Нижнего Новгорода. Со 2 по 31 марта партнеры акции предоставляют скидки по праздничным билетам на бытовую технику - 15%, на продукты питания - 10%, в кинотеатрах и ночных клубах - 20%.

Кроме того, каждый владелец билета получает возможность участвовать в 4-х розыгрышах призов в течение всего 2008 года. С инициативой проведения праздничной акции в администрацию Нижнего Новгорода обратились ГК «Электроника» и сеть магазинов «Райцентр». Первый розыгрыш призов состоится в Международный женский день, а главный приз — автомобиль — будет вручен победителю 9 марта.

«Организаторы не допустят мошенничества, все будет открыто и публично» - подчеркнул Вадим Булавинов.

Он также отметил, что поскольку акция заинтересовала и нижегородцев, и партнеров городской администрации, подобные лотереи будут проводиться и в дальнейшем.
"