Posted 9 апреля 2009,, 13:04

Published 9 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

Вкусные призы и блины с чаем ждут нижегородцев, пришедших отмечать Масленницу

9 апреля 2009, 13:04
Вкусные призы и блины с чаем ждут нижегородцев, пришедших отмечать Масленницу Posted on марта 07, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » 9 марта в 12.00 глава Канавинского района Николай Сатаев примет участие в масленичных гуляниях в Парке им. 1 мая и на площади перед театром «Вера», организованных администрацией Канавинского района. Устраивать проводы зимы стало в районе доброй традицией. Всех пришедших на праздник ждет красочное действо. В парке им. 1 мая выступит заслуженная артистка РФ Лариса Трянина с ансамблем «Русский праздник» и группа «Юг» с хитами 80-х годов. Для всех присутствующих будут организованы спортивные состязания и интересные конкурсы. Победителям вручат «маслёны», которые можно будет обменять на порцию блинов и горячий чай. На площади перед театром «Вера» развернется театральное действо. Артисты театра покажут маленьким канавинцам театрализованное представление с ростовыми куклами и ряжеными. Кульминацией праздников станет сжигание символического чучела зимы. 9 марта 2008 года в 12.30 глава администрации Нижегородского района Андрей Тарасов на празднике Масленицы в микрорайоне Усиловский поздравит жителей с приходом весны. Администрация Нижегородского района подготовила для жителей микрорайона большую игровую и концертную программу, в которой примут участие воспитанники детских садов, ДК им. Пешкова, ученики школ №30 и 35. Всех участников праздника будут угощать блинами и чаем. Для детей и взрослых приготовлены традиционные масленичные конкурсы и забавы. Они смогут помериться силами в поднимании гири, в перетягивании каната, игре в дартс и владении футбольными приемами. Завершится праздник сжиганием чучела зимы и прыжками через костер. В год семьи администрация Нижегородского района заложила несколько новых традиций: День семейного отдыха - 19 января, церемония торжественного вручения паспортов, на которую юные нижегородцы приглашаются вместе с родителями, торжественное вручение свидетельств о рождении ребенка. Семейное празднование Масленицы в Нижегородском районе станет еще одной хорошей традицией.

Вкусные призы и блины с чаем ждут нижегородцев, пришедших отмечать Масленницу

Posted on марта 07, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

9 марта в 12.00 глава Канавинского района Николай Сатаев примет участие в масленичных гуляниях в Парке им. 1 мая и на площади перед театром «Вера», организованных администрацией Канавинского района.

Устраивать проводы зимы стало в районе доброй традицией. Всех пришедших на праздник ждет красочное действо. В парке им. 1 мая выступит заслуженная артистка РФ Лариса Трянина с ансамблем «Русский праздник» и группа «Юг» с хитами 80-х годов. Для всех присутствующих будут организованы спортивные состязания и интересные конкурсы. Победителям вручат «маслёны», которые можно будет обменять на порцию блинов и горячий чай.

На площади перед театром «Вера» развернется театральное действо. Артисты театра покажут маленьким канавинцам театрализованное представление с ростовыми куклами и ряжеными. Кульминацией праздников станет сжигание символического чучела зимы.

9 марта 2008 года в 12.30 глава администрации Нижегородского района Андрей Тарасов на празднике Масленицы в микрорайоне Усиловский поздравит жителей с приходом весны. Администрация Нижегородского района подготовила для жителей микрорайона большую игровую и концертную программу, в которой примут участие воспитанники детских садов, ДК им. Пешкова, ученики школ №30 и 35. Всех участников праздника будут угощать блинами и чаем.

Для детей и взрослых приготовлены традиционные масленичные конкурсы и забавы. Они смогут помериться силами в поднимании гири, в перетягивании каната, игре в дартс и владении футбольными приемами. Завершится праздник сжиганием чучела зимы и прыжками через костер.

В год семьи администрация Нижегородского района заложила несколько новых традиций: День семейного отдыха - 19 января, церемония торжественного вручения паспортов, на которую юные нижегородцы приглашаются вместе с родителями, торжественное вручение свидетельств о рождении ребенка. Семейное празднование Масленицы в Нижегородском районе станет еще одной хорошей традицией.
"