Posted 9 апреля 2009,, 13:04

Published 9 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

Нижегородские поэты выступят в рамках программы Второго фестиваля поэзии «Литератерра-Москва» 15-16

9 апреля 2009, 13:04
Нижегородские поэты выступят в рамках программы Второго фестиваля поэзии «Литератерра-Москва» 15-16 марта Posted on марта 11, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Фестиваль поэзии «Литератерра» был задуман и впервые проведен в Нижнем Новгороде в ноябре 2007 года. Он выполнял важнейшую роль привлечения в провинцию столичных авторов и культуртрегеров, а самому Н. Новгороду давал возможность позиционировать себя открытым литературным городом. Московский, уже второй фестиваль, в котором примут участие как столичные, так и нижегородские поэты, призван не только подтвердить, но и развить успех первого мероприятия; объединить замкнутое и необычайно дискретное литературное пространство Москвы. Принципиальной особенностью московской «Литератерры» является ее ориентированность на зрителя. Отступая от традиции «поэтических марафонов», мы постараемся представить публики сколь это возможно динамичное И разнообразное действо.

Нижегородские поэты выступят в рамках программы Второго фестиваля поэзии «Литератерра-Москва» 15-16 марта

Posted on марта 11, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Фестиваль поэзии «Литератерра» был задуман и впервые проведен в Нижнем Новгороде в ноябре 2007 года. Он выполнял важнейшую роль привлечения в провинцию столичных авторов и культуртрегеров, а самому Н. Новгороду давал возможность позиционировать себя открытым литературным городом.

Московский, уже второй фестиваль, в котором примут участие как столичные, так и нижегородские поэты, призван не только подтвердить, но и развить успех первого мероприятия; объединить замкнутое и необычайно дискретное литературное пространство Москвы.

Принципиальной особенностью московской «Литератерры» является ее ориентированность на зрителя. Отступая от традиции «поэтических марафонов», мы постараемся представить публики сколь это возможно динамичное И разнообразное действо.
"