Posted 9 апреля 2009,, 13:04

Published 9 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

Глава города сегодня проведет объезд двух районов Нижнего Новгорода

9 апреля 2009, 13:04
Глава города сегодня проведет объезд двух районов Нижнего Новгорода Posted on марта 11, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » 11 марта 2008 года глава города Вадим Булавинов совершит инспекционную поездку по двум районам Нижнего Новгорода. В ходе объезда градоначальник оценит готовность районов к предстоящему месячнику по благоустройству и проведению общегородского субботника. В программе визита проверка работы базы трамвайно-троллейбусного управления, дорожных и коммунальных служб районов, их подготовка к проведению масштабных весенних мероприятий, осмотр парков и скверов, а также микрорайонов, в которых проводилось комплексное благоустройство. Особое внимание глава города обратит на существующие спортивные площадки и побывает на строительных объектах, где в ближайшее время будут возведены новые спортивные комплексы.

Глава города сегодня проведет объезд двух районов Нижнего Новгорода

Posted on марта 11, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

11 марта 2008 года глава города Вадим Булавинов совершит инспекционную поездку по двум районам Нижнего Новгорода. В ходе объезда градоначальник оценит готовность районов к предстоящему месячнику по благоустройству и проведению общегородского субботника.

В программе визита проверка работы базы трамвайно-троллейбусного управления, дорожных и коммунальных служб районов, их подготовка к проведению масштабных весенних мероприятий, осмотр парков и скверов, а также микрорайонов, в которых проводилось комплексное благоустройство. Особое внимание глава города обратит на существующие спортивные площадки и побывает на строительных объектах, где в ближайшее время будут возведены новые спортивные комплексы.
"