Published 9 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

9 апреля 2009, 13:04
Команда Законодательного собрания заняла первое место в турнире команд-организаторов чемпионата России по зимней ловле рыбы Posted on марта 11, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » 8-9 марта в Нижнем Новгороде состоялся лично-командный чемпионат России по зимней ловле рыбы «Мормышка - 2008». Команда Законодательного собрания стала победителем в абсолютном зачете в турнире команд-организаторов соревнований. В чемпионате России «Мормышка-2008» приняли участие 30 команд из различных регионов страны. Общее количество участников составило более 250 человек. Соревнования проводились в 2 этапа по 3 часа каждый. Победители в личном и командном зачете определялись по весу пойманной рыбы. «В Нижнем Новгороде прошел настоящий спортивный праздник. Зимняя рыбалка – это, в первую очередь, состояние души, уникальная возможность организовать свой досуг на свежем воздухе в компании единомышленников. Проведение соревнований такого уровня поднимает престиж Нижнего Новгорода как одного из основных спортивно-рыболовных центров России», - сказал председатель Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин. Победителем чемпионата России по зимней ловле рыбы «Мормышка-2008» стала сборная команда Ленинградской области. В личном зачете победителем и обладателем гран-при чемпионата автомобиля «Волга» стал представитель сборной команды Ярославской области Владислав Поройко. В заключительный день соревнований, 9 марта, прошел турнир по ловле рыбы среди команд-организаторов чемпионата России. В турнире приняла участие команда Законодательного собрания в составе председателя Виктора Лунина, депутатов Дмитрия Малухина, Валерия Антипова и Александра Назаренкова. Сборная регионального парламента стала абсолютным победителем турнира команд-организаторов, депутат Дмитрий Малухин занял первое место в личном зачете.

Команда Законодательного собрания заняла первое место в турнире команд-организаторов чемпионата России по зимней ловле рыбы

Posted on марта 11, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

8-9 марта в Нижнем Новгороде состоялся лично-командный чемпионат России по зимней ловле рыбы «Мормышка - 2008». Команда Законодательного собрания стала победителем в абсолютном зачете в турнире команд-организаторов соревнований. В чемпионате России «Мормышка-2008» приняли участие 30 команд из различных регионов страны. Общее количество участников составило более 250 человек.

Соревнования проводились в 2 этапа по 3 часа каждый. Победители в личном и командном зачете определялись по весу пойманной рыбы.

«В Нижнем Новгороде прошел настоящий спортивный праздник. Зимняя рыбалка – это, в первую очередь, состояние души, уникальная возможность организовать свой досуг на свежем воздухе в компании единомышленников. Проведение соревнований такого уровня поднимает престиж Нижнего Новгорода как одного из основных спортивно-рыболовных центров России», - сказал председатель Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин.

Победителем чемпионата России по зимней ловле рыбы «Мормышка-2008» стала сборная команда Ленинградской области. В личном зачете победителем и обладателем гран-при чемпионата автомобиля «Волга» стал представитель сборной команды Ярославской области Владислав Поройко.

В заключительный день соревнований, 9 марта, прошел турнир по ловле рыбы среди команд-организаторов чемпионата России. В турнире приняла участие команда Законодательного собрания в составе председателя Виктора Лунина, депутатов Дмитрия Малухина, Валерия Антипова и Александра Назаренкова. Сборная регионального парламента стала абсолютным победителем турнира команд-организаторов, депутат Дмитрий Малухин занял первое место в личном зачете.