Posted 9 апреля 2009,, 13:04

Published 9 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

Самый толстый человек в мире не попал на свидание по техническим причинам

9 апреля 2009, 13:04
Самый толстый человек в мире не попал на свидание по техническим причинам Posted on марта 11, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Первая за год попытка самого толстого человека в мире покинуть дом закончилась провалом. 42-летний мексиканец Мануэль Урибе так и не сумел в воскресенье попасть на свидание по техническим причинам, передает со ссылкой на агентство Associated Press Lenta.ru. Он собирался на широкую ногу отметить избавление от 230 килограммов, а также предполагал встретиться на пикнике со своей возлюбленной. Мануэля вывезли из дома на кровати с помощью автопогрузчика, поместили на эвакуатор, но когда машина тронулась, солнцезащитный тент задел надземный переход, и одна из стоек сломалась. Артериальное давление мексиканца при этом резко упало, и врачи рекомендовали вернуть его домой. Урибе начал стремительно набирать килограммы после 20-летнего возраста. В итоге масса его тела достигла рекордного показателя в 570 килограммов. В январе 2006 года Мануэль по национальному телевидению призвал врачей помочь ему похудеть. После этого команда мексианских и американских специалистов разработала для него специальную диету, а также комплекс упражнений. По словам самого мексиканца, сбрасывать вес ему помогает и моральная поддержка подруги. Урибе не оставляет надежды устроить настоящее свидание 11 июня, когда ему исполнится 43 года. "Просто нам нужно лучше все спланировать", - добавил он в интервью агентству.

Самый толстый человек в мире не попал на свидание по техническим причинам

Posted on марта 11, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Первая за год попытка самого толстого человека в мире покинуть дом закончилась провалом. 42-летний мексиканец Мануэль Урибе так и не сумел в воскресенье попасть на свидание по техническим причинам, передает со ссылкой на агентство Associated Press Lenta.ru.

Он собирался на широкую ногу отметить избавление от 230 килограммов, а также предполагал встретиться на пикнике со своей возлюбленной. Мануэля вывезли из дома на кровати с помощью автопогрузчика, поместили на эвакуатор, но когда машина тронулась, солнцезащитный тент задел надземный переход, и одна из стоек сломалась. Артериальное давление мексиканца при этом резко упало, и врачи рекомендовали вернуть его домой.
Урибе начал стремительно набирать килограммы после 20-летнего возраста. В итоге масса его тела достигла рекордного показателя в 570 килограммов. В январе 2006 года Мануэль по национальному телевидению призвал врачей помочь ему похудеть. После этого команда мексианских и американских специалистов разработала для него специальную диету, а также комплекс упражнений. По словам самого мексиканца, сбрасывать вес ему помогает и моральная поддержка подруги.
Урибе не оставляет надежды устроить настоящее свидание 11 июня, когда ему исполнится 43 года. "Просто нам нужно лучше все спланировать", - добавил он в интервью агентству.
"