Posted 9 апреля 2009,, 13:04

Published 9 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:39

Updated 12 ноября 2022,, 16:39

Об этом сообщил мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов в ходе объезда района.

9 апреля 2009, 13:04
Об этом сообщил мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов в ходе объезда района. Posted on марта 11, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » По словам главы города, в 2008 году будет проведено благоустройство нескольких микрорайонов во всех 8 районах Нижнего Новгорода. Ремонт микрорайонов будет производиться в рамках программы комплексного благоустройства. По словам Булавинова, ул. Кащенко ремонта требовала давно, поскольку здесь не проводились никакие работы в течение десятилетий. «Теперь район будет уютненький и комфортабельный, несмотря на то, что находится на отшибе» - подчеркнул мэр. По словам В. Булавинова, планируется благоустройство дворовых территорий, подъездов, дорог, коммунального хозяйства, замена кровлей и освещения. В рамках всех работ в первую очередь будут учитываться пожелания жителей микрорайона, сообщил мэр. Кроме того, по словам главы города, уже выделено более 100 млн. рублей на благоустройство Советского района по ул. Полтавской и Ижорской. Как отметил Булавинов, все ремонтные работы будут завершены ко Дню города.

Об этом сообщил мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов в ходе объезда района.

Posted on марта 11, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По словам главы города, в 2008 году будет проведено благоустройство нескольких микрорайонов во всех 8 районах Нижнего Новгорода. Ремонт микрорайонов будет производиться в рамках программы комплексного благоустройства. По словам Булавинова, ул. Кащенко ремонта требовала давно, поскольку здесь не проводились никакие работы в течение десятилетий.

«Теперь район будет уютненький и комфортабельный, несмотря на то, что находится на отшибе» - подчеркнул мэр.

По словам В. Булавинова, планируется благоустройство дворовых территорий, подъездов, дорог, коммунального хозяйства, замена кровлей и освещения. В рамках всех работ в первую очередь будут учитываться пожелания жителей микрорайона, сообщил мэр.

Кроме того, по словам главы города, уже выделено более 100 млн. рублей на благоустройство Советского района по ул. Полтавской и Ижорской. Как отметил Булавинов, все ремонтные работы будут завершены ко Дню города.
"