Posted 9 апреля 2009,, 13:04

Published 9 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

Журнал “Люди 023 - о людях в форме — вышел в свет в Нижнем Новгороде

9 апреля 2009, 13:04
Журнал “Люди 02″ - о людях в форме — вышел в свет в Нижнем Новгороде Posted on марта 11, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В преддверии 8 марта увидел свет первый номер журнала «Люди 02». Это совместный проект ГУВД по Нижегородской области и издательского дома «Красивые люди». Целью проекта является создание позитивного образа нижегородской милиции среди населения, формирование доверительных отношений между гражданами и стражам правопорядка. «Люди 02» - журнал о тех, кто служит и защищает. Это полноцветное глянцевое издание объемом 80 страниц. Тираж журнала - 5 тысяч экземпляров. Периодичность выхода – 1 раз в квартал. Журнал распространяется в торгово-развлекательных точках города. Издание позволяет жителям области взглянуть на сотрудника милиции не только как на представителя власти, но и с другой, непривычной стороны, «вне погон», как на своего соседа, однокурсника, коллегу по увлечениям. Новый журнал рассказывает о людях. Их жизненный путь иногда яркий героический, иногда незаметный, но от этого не менее достойный. Задача авторского коллектива - рассказать о таких людях честно и объективно, отдать дань уважения ветеранам и рядовым милиционерам. Вместе с тем, на страницах журнала читатель сможет узнать много нового о государственной политике в сфере обеспечения общественного порядка, борьбы с преступностью, защиты собственности граждан и организаций. Создатели проекта надеются, что он сможет ориентировать жителей города и области на законопослушное поведение, воспитать у населения активную гражданскую позицию по оказанию содействия милиции, профилактике правонарушений, алкоголизма и наркомании, детской беспризорности и безнадзорности и других социально-бытовых недугов, а также способствует росту престижа службы, ее популяризации в молодежной среде. В связи с тем, что первый номер журнала вышел в преддверии Международного женского дня, большое внимание в нём уделено роли женщин в правоохранительных органах. Также в мартовском номере: добрые советы частному бизнесу от заместителя начальника ГУВД по Нижегородской области генерал-майора милиции Андрея Юдинцева; папиллярные узоры – личный код гражданина, начальник ГУВД – фотодайвер, милиционер-йог и другие интересные темы. Из следующего номера журнала читатели узнают о ликвидации бандгруппы послевоенного периода, какую форму будут носить милиционеры в ближайшем будущем, как идентифицировать преступника по голосу и, что коллекционирует и.о. начальника милиции общественной безопасности областного ГУВД Андрей Шмонин.

Журнал “Люди 02″ - о людях в форме — вышел в свет в Нижнем Новгороде

Posted on марта 11, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В преддверии 8 марта увидел свет первый номер журнала «Люди 02». Это совместный проект ГУВД по Нижегородской области и издательского дома «Красивые люди». Целью проекта является создание позитивного образа нижегородской милиции среди населения, формирование доверительных отношений между гражданами и стражам правопорядка.

«Люди 02» - журнал о тех, кто служит и защищает. Это полноцветное глянцевое издание объемом 80 страниц. Тираж журнала - 5 тысяч экземпляров. Периодичность выхода – 1 раз в квартал. Журнал распространяется в торгово-развлекательных точках города.

Издание позволяет жителям области взглянуть на сотрудника милиции не только как на представителя власти, но и с другой, непривычной стороны, «вне погон», как на своего соседа, однокурсника, коллегу по увлечениям. Новый журнал рассказывает о людях. Их жизненный путь иногда яркий героический, иногда незаметный, но от этого не менее достойный. Задача авторского коллектива - рассказать о таких людях честно и объективно, отдать дань уважения ветеранам и рядовым милиционерам.

Вместе с тем, на страницах журнала читатель сможет узнать много нового о государственной политике в сфере обеспечения общественного порядка, борьбы с преступностью, защиты собственности граждан и организаций. Создатели проекта надеются, что он сможет ориентировать жителей города и области на законопослушное поведение, воспитать у населения активную гражданскую позицию по оказанию содействия милиции, профилактике правонарушений, алкоголизма и наркомании, детской беспризорности и безнадзорности и других социально-бытовых недугов, а также способствует росту престижа службы, ее популяризации в молодежной среде.

В связи с тем, что первый номер журнала вышел в преддверии Международного женского дня, большое внимание в нём уделено роли женщин в правоохранительных органах. Также в мартовском номере: добрые советы частному бизнесу от заместителя начальника ГУВД по Нижегородской области генерал-майора милиции Андрея Юдинцева; папиллярные узоры – личный код гражданина, начальник ГУВД – фотодайвер, милиционер-йог и другие интересные темы.

Из следующего номера журнала читатели узнают о ликвидации бандгруппы послевоенного периода, какую форму будут носить милиционеры в ближайшем будущем, как идентифицировать преступника по голосу и, что коллекционирует и.о. начальника милиции общественной безопасности областного ГУВД Андрей Шмонин.
"