Posted 9 апреля 2009,, 13:04

Published 9 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

Городское торжественное мероприятие, посвященное Международному Дню пожилых людей, пройдет сегодня в

9 апреля 2009, 13:04
Городское торжественное мероприятие, посвященное Международному Дню пожилых людей, пройдет сегодня в нижегородском театре комедии Posted on октября 02, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » На праздничное собрание приглашены 450 ветеранов ВОв и труда, активистов городского и районных советов ветеранов, а также руководители администрации города, депутаты городской Думы, представители общественных организаций. За активную жизненную позицию и помощь в воспитании молодежи самые деятельные ветераны войны и военной службы будут награждены благодарственными письмами администрации города и ценными подарками. За работу по организации досуга ветеранов наиболее активные ветеранские организации получат благодарственные письма комитета по труду и работе с населением и Городского совета ветеранов войны и труда и денежные премии. В честь праздника перед ветеранами выступит ансамбль песни и пляски Приволжского округа внутренних войск МВД России.

Городское торжественное мероприятие, посвященное Международному Дню пожилых людей, пройдет сегодня в нижегородском театре комедии

Posted on октября 02, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

На праздничное собрание приглашены 450 ветеранов ВОв и труда, активистов городского и районных советов ветеранов, а также руководители администрации города, депутаты городской Думы, представители общественных организаций.
 
За активную жизненную позицию и помощь в воспитании молодежи самые деятельные ветераны войны и военной службы будут награждены благодарственными письмами администрации города и ценными подарками.
 
За работу по организации досуга ветеранов наиболее активные ветеранские организации получат благодарственные письма комитета по труду и работе с населением и Городского совета ветеранов войны и труда и денежные премии. В честь праздника перед ветеранами выступит ансамбль песни и пляски Приволжского округа внутренних войск МВД России.
"