Posted 9 апреля 2009,, 13:04

Published 9 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:39

Updated 12 ноября 2022,, 16:39

Новая приемная документов на регистрацию прав на недвижимость начинает свою работу сегодня в Нижнем

9 апреля 2009, 13:04
Новая приемная документов на регистрацию прав на недвижимость начинает свою работу сегодня в Нижнем Новгороде Posted on октября 02, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Целью создания приемной является улучшение качества государственных услуг, сокращение очередей, создание комфортных условий гражданам при приеме и выдаче документов на государственную регистрацию прав, а также выполнение национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России». В приемной будут приниматься документы на государственную регистрацию: ипотеки жилья, договоров купли-продажи жилья по программе ипотечного кредитования, прав на недвижимое имущество и сделок с ним от граждан-участников целевой программы «Жилищные сертификаты», договоров долевого участия в строительстве для жителей Нижнего Новгорода и др. В приемной начнет ежедневную работу приемная Общественного совета при Главном управлении. Здесь граждане смогут проконсультироваться и получить ответы на вопросы по деятельности государственных регистраторов прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Кроме того, 2 раза в месяц будет проводиться прием по различным вопросам.

Новая приемная документов на регистрацию прав на недвижимость начинает свою работу сегодня в Нижнем Новгороде

Posted on октября 02, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Целью создания приемной является улучшение качества государственных услуг, сокращение очередей, создание комфортных условий гражданам при приеме и выдаче документов на государственную регистрацию прав, а также выполнение национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России».
 
В приемной будут приниматься документы на государственную регистрацию: ипотеки жилья, договоров купли-продажи жилья по программе ипотечного кредитования, прав на недвижимое имущество и сделок с ним от граждан-участников целевой программы «Жилищные сертификаты», договоров долевого участия в строительстве для жителей Нижнего Новгорода и др.
 
В приемной начнет ежедневную работу приемная Общественного совета при Главном управлении. Здесь граждане смогут проконсультироваться и получить ответы на вопросы по деятельности государственных регистраторов прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Кроме того, 2 раза в месяц будет проводиться прием по различным вопросам.
"