Posted 9 апреля 2009,, 13:04

Published 9 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

8 нижегородцев, 5 из которых несовершеннолетние, обвиняются в 68 эпизодах преступной деятельности

9 апреля 2009, 13:04
8 нижегородцев, 5 из которых несовершеннолетние, обвиняются в 68 эпизодах преступной деятельности Posted on марта 11, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В Ленинском районном суде Нижнего Новгорода началось рассмотрение уголовного дела в отношении 8 подсудимых, 5 из которых являются несовершеннолетними. Данные лица обвиняются в совершении серии разбойных нападений, грабежах, и кражах. В общей сложности подсудимым органами предварительного расследования вменено 68 эпизодов преступной деятельности. Подсудимые обвиняются в совершении преступлений в составе организованной преступной группы. Преступления совершенные ими характеризуются дерзостью, частым применением насилия и крупным ущербом. По некоторым эпизодам ущерб от преступлений достигает 100 000 рублей. Нередко с целью подавления сопротивления потерпевших подсудимые наносили удары палками, досками, бутылками и иными предметами. В связи с данными исключительными обстоятельствами все подсудимые, в том числе и несовершеннолетние, находятся под стражей до приговора суда.

8 нижегородцев, 5 из которых несовершеннолетние, обвиняются в 68 эпизодах преступной деятельности

Posted on марта 11, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В Ленинском районном суде Нижнего Новгорода началось рассмотрение уголовного дела в отношении 8 подсудимых, 5 из которых являются несовершеннолетними. Данные лица обвиняются в совершении серии разбойных нападений, грабежах, и кражах. В общей сложности подсудимым органами предварительного расследования вменено 68 эпизодов преступной деятельности.

Подсудимые обвиняются в совершении преступлений в составе организованной преступной группы. Преступления совершенные ими характеризуются дерзостью, частым применением насилия и крупным ущербом. По некоторым эпизодам ущерб от преступлений достигает 100 000 рублей. Нередко с целью подавления сопротивления потерпевших подсудимые наносили удары палками, досками, бутылками и иными предметами. В связи с данными исключительными обстоятельствами все подсудимые, в том числе и несовершеннолетние, находятся под стражей до приговора суда.
"