Posted 9 апреля 2009,, 13:04

Published 9 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

Звезды мирового фигурного катания выступят с единственным концертом в Нижнем Новгороде

9 апреля 2009, 13:04
Звезды мирового фигурного катания выступят с единственным концертом в Нижнем Новгороде Posted on октября 02, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Концерт состоится 13 октября в 19:00 в Нагорном дворце спорта. По мнению критиков, Игорю Бобрину - чемпиону Европы, трехкратному чемпиону СССР по фигурному катанию, удалось создать абсолютно новый жанр в искусстве, соединив театральное представление, элементы спортивного танца с балетом на льду. За два десятка лет «Театр ледовых миниатюр» стал по-настоящему самостоятельной актерской и спортивной мастерской. Сегодня в репертуаре театра полномасштабные спектакли «Распутин. Постфактум», «Фауст. ХХ век», «Улица рок-н-ролла», «Талисман», «Мы любим классику», «Алиса в стране чудес» и др., а также более 60 миниатюр. Заполнявшие некогда пробелы между выступлениями эстрадных артистов, участники «Театра ледовых миниатюр» прославились на весь мир. Им рукоплескали Израиль и Корея, Бахрейн и США, Япония и Польша, Испания и Австрия. «Большим на льду» по праву называют ледовое шоу Игоря Бобрина Критика и поклонники. Современный состав «Театра ледовых миниатюр» – созвездие больших имен в спорте: Игорь Бобрин – чемпион Европы, трехкратный чемпион СССР; Наталья Бестемьянова и Андрей Букин – пятикратные чемпионы Европы и Мира, чемпионы Олимпийских Игр; Евгений Плющенко - серебряный призер Олимпиады в Солт-Лэйк-Сити, золотой медалист Олимпиады в Турине, трехкратный Чемпион мира, пятикратный чемпион Европы, девятикратный Чемпион России… и единственный фигурист-одиночник, занесенный в книгу рекордов Гиннеса; Татьяна Татьмянина и Максим Маринин – чемпионы Европы, чемпионы Мира, золотые призеры Олимпиады в Турине; Ирина Слуцкая - неоднократная чемпионка Мира и Европы, серебряный призер Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити.

Звезды мирового фигурного катания выступят с единственным концертом в Нижнем Новгороде

Posted on октября 02, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Концерт  состоится 13 октября в 19:00 в Нагорном дворце спорта.
 
По мнению критиков, Игорю Бобрину - чемпиону Европы, трехкратному чемпиону СССР по фигурному катанию, удалось создать абсолютно новый жанр в искусстве, соединив театральное представление, элементы спортивного танца с балетом на льду.
 
За два десятка лет «Театр ледовых миниатюр» стал по-настоящему самостоятельной актерской и спортивной мастерской. Сегодня в репертуаре театра полномасштабные спектакли «Распутин. Постфактум», «Фауст. ХХ век», «Улица рок-н-ролла», «Талисман», «Мы любим классику», «Алиса в стране чудес» и др., а также более 60 миниатюр.
 
Заполнявшие некогда пробелы между выступлениями эстрадных артистов, участники «Театра ледовых миниатюр» прославились на весь мир. Им рукоплескали Израиль и Корея, Бахрейн и США, Япония и Польша, Испания и Австрия. «Большим на льду» по праву называют ледовое шоу Игоря Бобрина Критика и поклонники.
 
Современный состав «Театра ледовых миниатюр» – созвездие больших имен в спорте:
Игорь Бобрин – чемпион Европы, трехкратный чемпион СССР;
Наталья Бестемьянова и Андрей Букин – пятикратные чемпионы Европы и Мира, чемпионы Олимпийских Игр;
Евгений Плющенко - серебряный призер Олимпиады в Солт-Лэйк-Сити, золотой медалист Олимпиады в Турине, трехкратный Чемпион мира, пятикратный чемпион Европы, девятикратный Чемпион России… и единственный фигурист-одиночник, занесенный в книгу рекордов Гиннеса;
Татьяна Татьмянина и Максим Маринин – чемпионы Европы, чемпионы Мира, золотые призеры Олимпиады в Турине;
Ирина Слуцкая - неоднократная чемпионка Мира и Европы, серебряный призер Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити.
"