Posted 9 апреля 2009,, 13:04

Published 9 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

Благотворительная акция Красного креста пройдет сегодня в Пильнинском районе

9 апреля 2009, 13:04
Благотворительная акция Красного креста пройдет сегодня в Пильнинском районе Posted on октября 03, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Во время благотворительной акции семьям из числа мигрантов, многодетных и неполных семей района, имеющим детей школьного возраста будет оказана помощь в виде гигиенических наборов. Одиноким престарелым и инвалидам Курмышского дома Милосердия к Международному дню пожилого человека будет оказана комплексная поддержка в виде одежды, обуви, книг, медикаментов, спорт инвентаря, развивающих и обучающих программ и др. Кроме того, в рамках благотворительной акции все желающие смогут получить квалифицированную юридическую помощь и консультации.
 

Благотворительная акция Красного креста пройдет сегодня в Пильнинском районе

Posted on октября 03, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Во время благотворительной акции семьям из числа мигрантов, многодетных и неполных семей района, имеющим детей школьного возраста будет оказана помощь в виде гигиенических наборов.
 
Одиноким престарелым и инвалидам Курмышского дома Милосердия к Международному дню пожилого человека будет оказана комплексная поддержка в виде одежды, обуви, книг, медикаментов, спорт инвентаря, развивающих и обучающих программ и др.
 
Кроме того, в рамках благотворительной акции все желающие смогут получить квалифицированную юридическую помощь и консультации.
"