Posted 9 апреля 2009,, 13:04

Published 9 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

Глава Дзержинска сегодня утром добирался до места работы на трамвае Posted on октября 03, 2006 in Б

9 апреля 2009, 13:04
Глава Дзержинска сегодня утром добирался до места работы на трамвае Posted on октября 03, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Пять остановок от своего дома до остановки «Дом культуры химиков» глава города провел в общении с кондуктором, водителем и пассажирами. Виктор Портнов поинтересовался у пассажиров уровнем работы городских трамваев, ответил на вопросы, связанные с подготовкой города к отопительному сезону. Как отметил Виктор Портнов по итогам поездки, «есть проблемы, которые касаются уровня заработной платы работникам транспортных предприятий. Очевидно, что ее необходимо повышать. Второе: мне, честно говоря, не понравилось внутреннее состояние трамваев. Да, они старые, да, они ломаются – это одна сторона. Но то, что они немытые, грязные – здесь, конечно, мы наведем порядок в самое ближайшее время». По словам главы города, Администрация г. Дзержинска строит амбициозные планы по развитию городского электротранспорта. «Сегодняшняя поездка показала, что подвижной состав нашего трамвайного парка нуждается в срочном обновлении. Уже принято принципиальное решение о том, что на будущий год мы приобретаем 10 трамваев чешского производства. Они уже были в употреблении, но находятся в очень хорошем состоянии и дадут фору нашим новым трамваям», - заявил Виктор Портнов. Напомним, что в рамках программы по обновлению муниципального транспорта, администрацией г. Дзержинска в мае этого года было приобретено 15 новых троллейбусов, а также два автобуса большой вместимости типа «ЛиАЗ» и автобус типа «ПАЗ». Покупка новых автобусов и троллейбусов – первый шаг в обновлении муниципального авто- и электротранспорта за последние 13 лет.

Глава Дзержинска сегодня утром добирался до места работы на трамвае

Posted on октября 03, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Пять остановок от своего дома до остановки «Дом культуры химиков» глава города провел в общении с кондуктором, водителем и пассажирами. Виктор Портнов поинтересовался у пассажиров уровнем работы городских трамваев, ответил на вопросы, связанные с подготовкой города к отопительному сезону.
 
Как отметил Виктор Портнов по итогам поездки, «есть проблемы, которые касаются уровня заработной платы работникам транспортных предприятий. Очевидно, что ее необходимо повышать. Второе: мне, честно говоря, не понравилось внутреннее состояние трамваев. Да, они старые, да, они ломаются – это одна сторона. Но то, что они немытые, грязные – здесь, конечно, мы наведем порядок в самое ближайшее время».
 
По словам главы города, Администрация г. Дзержинска строит амбициозные планы по развитию городского электротранспорта. «Сегодняшняя поездка показала, что подвижной состав нашего трамвайного парка нуждается в срочном обновлении. Уже принято принципиальное решение о том, что на будущий год мы приобретаем 10 трамваев чешского производства. Они уже были в употреблении, но находятся в очень хорошем состоянии и дадут фору нашим новым трамваям», - заявил Виктор Портнов.
             
Напомним, что в рамках программы по обновлению муниципального транспорта, администрацией г. Дзержинска в мае этого года было приобретено 15 новых троллейбусов, а также два автобуса большой вместимости типа «ЛиАЗ» и автобус типа «ПАЗ». Покупка новых автобусов и троллейбусов – первый шаг в обновлении муниципального авто- и электротранспорта за последние 13 лет.
"