Posted 9 апреля 2009,, 13:04

Published 9 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

Данные качества воды в Нижнем Новгороде очень близки к европейскому стандарту

9 апреля 2009, 13:04
Данные качества воды в Нижнем Новгороде очень близки к европейскому стандарту Posted on октября 03, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Он так же заметил, что европейский стандарт качества воды – очень широкое понятие. Кроме того, в разных странах стандарты качества различны. По этому вопросу в мире очень много споров. Так, например, венгерские нормативы качеств воды намного строже европейских. Оценку качества воды Нижнего Новгорода давали специалисты Будапештского водоканала в ходе технического аудита. В результате аудита венгерскими коллегами был составлен документ, который содержит рекомендации по оптимизации водоснабжения Нижнего Новгорода, в том числе водопроводных насосных станций, резервуаров чистой воды. Между МП “Нижегородский водоканал” и ЗАО “Будапештский водоканал” 26 апреля текущего года было подписано соглашение. Соглашение о сотрудничестве подписано с целью проведения подготовительных мероприятий, направленных на реализацию инвестиционной программы водоканала, а так же на его преобразование в акционерное общество.

Данные качества воды в Нижнем Новгороде очень близки к европейскому стандарту

Posted on октября 03, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Он так же заметил, что европейский стандарт качества воды – очень широкое понятие. Кроме того, в разных странах стандарты качества различны. По этому вопросу в мире очень много споров. Так, например, венгерские нормативы качеств воды намного строже европейских.
 
Оценку качества воды Нижнего Новгорода давали специалисты Будапештского водоканала в ходе технического аудита. В результате аудита венгерскими коллегами был составлен документ, который содержит рекомендации по оптимизации водоснабжения Нижнего Новгорода, в том числе водопроводных насосных станций, резервуаров чистой воды.
 
Между МП “Нижегородский водоканал” и ЗАО “Будапештский водоканал” 26 апреля текущего года было подписано соглашение. Соглашение о сотрудничестве подписано с целью проведения подготовительных мероприятий, направленных на реализацию инвестиционной программы водоканала, а так же на его преобразование в акционерное общество.
"