Posted 9 апреля 2009,, 13:04

Published 9 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

Совет старшеклассников гимназии №1 победил в городском конкурсе “Лидер ученического самоуправления”

9 апреля 2009, 13:04
Совет старшеклассников гимназии №1 победил в городском конкурсе “Лидер ученического самоуправления” Posted on марта 12, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » 13 марта в 13.00 в администрации Нижегородского района глава района Андрей Тарасов и председатель Территориальной избирательной комиссии Николай Недерев поздравят с победами молодых людей, принимавших участие в школьных викторинах и конкурсах по избирательному праву. В администрацию района приглашены команды-победители конкурса «Голосуют молодые» и юные художники, которые разрабатывали эмблемы, значки и приглашения на выборы, для девушек и юношей, голосовавших в 2008 году в первый раз. Кроме того, на встрече глава Нижегородского района Андрей Тарасов вручит благодарственные письма представителям учебных заведений района, в которых активно развивается школьное самоуправление. Особенно будет отмечен совет старшеклассников гимназии №1, победивший в 2008 году в городском конкурсе «Лидер ученического самоуправления». «Пусть школьники в силу своего возраста еще не могут принимать участие в голосовании на выборах, - считает глава Нижегородского района Андрей Тарасов, - но формировать активную гражданскую позицию, понимать политические процессы, происходящие в стране, обладать знаниями по избирательному праву молодежи необходимо уже сейчас». Справка: Более 200 школьников Нижегородского района приняли участие в викторине «Голосуют молодые». На районный конкурс вышли 15 команд, среди которых самыми подготовленными оказались ученики лицея №8, школ №19 и 33. Подобные викторины прошли в Нижегородском речном училище и профессиональном училище №80. В школах №14 и 22, в которых есть классы изобразительного искусства, прошли конкурсы эскизов приглашения, значка и эмблемы для молодых избирателей. Признаны лучшими три работы из 22 школы и 10 из школы №14.

Совет старшеклассников гимназии №1 победил в городском конкурсе “Лидер ученического самоуправления”

Posted on марта 12, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

13 марта в 13.00 в администрации Нижегородского района глава района Андрей Тарасов и председатель Территориальной избирательной комиссии Николай Недерев поздравят с победами молодых людей, принимавших участие в школьных викторинах и конкурсах по избирательному праву.

В администрацию района приглашены команды-победители конкурса «Голосуют молодые» и юные художники, которые разрабатывали эмблемы, значки и приглашения на выборы, для девушек и юношей, голосовавших в 2008 году в первый раз. Кроме того, на встрече глава Нижегородского района Андрей Тарасов вручит благодарственные письма представителям учебных заведений района, в которых активно развивается школьное самоуправление. Особенно будет отмечен совет старшеклассников гимназии №1, победивший в 2008 году в городском конкурсе «Лидер ученического самоуправления».

«Пусть школьники в силу своего возраста еще не могут принимать участие в голосовании на выборах, - считает глава Нижегородского района Андрей Тарасов, - но формировать активную гражданскую позицию, понимать политические процессы, происходящие в стране, обладать знаниями по избирательному праву молодежи необходимо уже сейчас».

Справка:
Более 200 школьников Нижегородского района приняли участие в викторине «Голосуют молодые». На районный конкурс вышли 15 команд, среди которых самыми подготовленными оказались ученики лицея №8, школ №19 и 33. Подобные викторины прошли в Нижегородском речном училище и профессиональном училище №80.

В школах №14 и 22, в которых есть классы изобразительного искусства, прошли конкурсы эскизов приглашения, значка и эмблемы для молодых избирателей. Признаны лучшими три работы из 22 школы и 10 из школы №14.
"