Posted 9 апреля 2009,, 13:04

Published 9 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

Студенты нижегородских ВУЗов попробуют себя в роли министров

9 апреля 2009, 13:04
Студенты нижегородских ВУЗов попробуют себя в роли министров Posted on марта 12, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В составе команд-участниц игры «Команда XXI» студенты примут участие в моделировании реального взаимодействия государств на международной арене. В деловой игре, которая проводится в рамках Всероссийского молодежного образовательного проекта «Кадры для модернизации» под эгидой администрации Нижнего Новгорода, примут участие более 200 студентов ведущих нижегородских ВУЗов. В ходе образовательной ролевой игры, каждая команда представляет собой отдельное государство, в котором студенты возглавляют различные министерства. Участники деловой игры организуют внутриполитическую и нормативно-правовую жизнь государства, определяют его культурное и социально-экономическое развитие, взаимодействуют с другими командами по всему спектру внешнеполитической деятельности современного государства. По результатам двухдневной политико-экономической игры, будут отобраны и награждены лучшие команды, достигшие выдающихся результатов по целому ряду показателей.

Студенты нижегородских ВУЗов попробуют себя в роли министров

Posted on марта 12, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В составе команд-участниц игры «Команда XXI» студенты примут участие в моделировании реального взаимодействия государств на международной арене. В деловой игре, которая проводится в рамках Всероссийского молодежного образовательного проекта «Кадры для модернизации» под эгидой администрации Нижнего Новгорода, примут участие более 200 студентов ведущих нижегородских ВУЗов.


В ходе образовательной ролевой игры, каждая команда представляет собой отдельное государство, в котором студенты возглавляют различные министерства. Участники деловой игры организуют внутриполитическую и нормативно-правовую жизнь государства, определяют его культурное и социально-экономическое развитие, взаимодействуют с другими командами по всему спектру внешнеполитической деятельности современного государства.

По результатам двухдневной политико-экономической игры, будут отобраны и награждены лучшие команды, достигшие выдающихся результатов по целому ряду показателей.
"