Posted 9 апреля 2009,, 13:04

Published 9 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

Валерий Шанцев и Посол Венгерской Республики в России Арпад Секей обсудят перспективы сотрудничества

9 апреля 2009, 13:04
Валерий Шанцев и Посол Венгерской Республики в России Арпад Секей обсудят перспективы сотрудничества Posted on октября 04, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В ходе встречи планируется обсудить перспективны дальнейшего промышленно-экономического и культурно-образовательного сотрудничества нашего региона и Венгрии, а также предложение г-на Арпада Секея о проведении "Дней Венгрии" в Нижегородской области весной 2007 года. Это четвертый визит г-на Посла Венгерской Республики в Нижегородскую область за последние два года. В январе 2006 года г-н Посол принял участие в церемонии закладки камня в строительство офтальмологической клиники "Визус-1" (на ул.Родионова) с привлечением венгерских инвестиций. Предыдущие визиты г-на Арпада Секея были связаны с вопросами передачи Венгрии коллекции старинных книг Шарошпатакского реформаторского колледжа, хранившейся в Нижегородской государственной областной универсальной научной библиотеке. В феврале 2006 года, в ходе визита Президента РФ В.В.Путина в Венгрию, коллекция была возвращена венгерской стороне.

Валерий Шанцев и Посол Венгерской Республики в России Арпад Секей обсудят перспективы сотрудничества

Posted on октября 04, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В ходе встречи планируется обсудить перспективны дальнейшего промышленно-экономического и культурно-образовательного сотрудничества нашего региона и Венгрии, а также предложение г-на Арпада Секея о проведении "Дней Венгрии" в Нижегородской области весной 2007 года.
 
Это четвертый визит г-на Посла Венгерской Республики в Нижегородскую область за последние два года.
 
В январе 2006 года г-н Посол принял участие в церемонии закладки камня в строительство офтальмологической клиники "Визус-1" (на ул.Родионова) с привлечением венгерских инвестиций.
 
Предыдущие визиты г-на Арпада Секея были связаны с вопросами передачи Венгрии коллекции старинных книг Шарошпатакского реформаторского колледжа, хранившейся в Нижегородской государственной областной универсальной научной библиотеке. В феврале 2006 года, в ходе визита Президента РФ В.В.Путина в Венгрию, коллекция была возвращена венгерской стороне.
 
"